Пластиковые окна

Современный российский рынок просто заполонен пластиковыми окнами. Объяснение этому очень простое — огромный спрос на эти изделия.

В любом построенном здании, которое сдается в эксплуатацию, обязательным атрибутом являются балконы, лоджии и окна, оборудованные материалами из ПВХ. Это уже как визитная карточка любой новостройки. Сегодня купить пластиковые окна не проблема, но лучше их приобретать в компаниях, которые уже имеют достаточный опыт работы с предложением своих услуг по изготовлению и монтажу этих популярных конструкций.

Такой компанией на рынке пластиковых изделий из ПВХ является наша компания sitiprom.ru. Как правило, покупателям при выборе подрядчика для изготовления окон следует знать, что основной показатель надежности — это наличие в компании своего собственного современного оборудования, цехов и производственных площадей, то есть производства. Потому что только изготовитель дает гарантии на продукцию собственного изготовления, а значит, что при необходимости будет с кого спрашивать выполнение гарантийных обязательств.

Наша производственная компания является надежной фирмой, у нее большой стаж работы в этой сфере, постоянно расширяясь и открывая новые цеха она накопила уже солидную базу постоянных клиентов во многих регионах России, а особенно в Москве. Договора заключаются как с частными лицами, так и большими строительными компаниями. Производство пластиковых окон осуществляется по всем строительным нормативам и существующему ГОСТу, в нашей компании не экономят на качестве, так как замена недобросовестно выполненных изделий, может превысить такую экономию и отпугнуть покупателей.

Несколько лет назад нами были закуплены современные иностранные станки для собственных цехов, это дало возможность опережения конкурентов фирмы. Приобретая пластиковые окна в нашей компании, потребитель получает:

1. Абсолютную надежность изделий в ходе всего срока эксплуатации.
2. Чистоту воздуха в помещении квартиры или офиса.
3. Защищенность от неблагоприятных воздействий окружающей среды снаружи (ветра, дождя, снега и града).

По утверждению теплотехников около 35 процентов тепла в помещении может теряться через окна. Заказывая пластиковые окна в нашей компании, Вы получаете сокращение этих потерь тепла вдвое. Плюс отсутствие шума, пыли и прекрасный внешний вид окон в Вашем доме. Наша фирма гарантирует не только качество своей продукции, но и выполнение всех монтажных и установочных мероприятий. Плюс бесплатное обслуживание (как гарантийное, так и постгарантийное), оказывается помощь специалистов в выборе цветовой гаммы ПВХ изделий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.