Распределитель р 40

Распределитель р 40 — оборудование, сочетающее функции: изменения направления потока жидкости, разгрузки насоса в нейтральной позиции.
Компания «Ремагрегат» — поставка и сервисное обслуживание гидравлического оборудования. Компания «Ремагрегат» предоставляет с собственно склада комплектующих распределитель р40 c ручным управлением.

«Ремагрегат» предлагает широкий спектр гидрооборудования ведущих мировых производителей. В ассортименте есть гидравлические инструменты для решения широкого круга задач. Это гидронасосы и моторы, гидростанции, распределители, коробки отбора мощности, фильтры, а также модульная клапанная и измерительная аппаратура. Складские запасы регулярно пополняются, поставки техники идут беспрерывно, растет номенклатурный перечень. Компания работает с производителями напрямую, что позволяет гарантировать оригинальное качество продукции.

Перед закупкой у крупнейших производителей вся конструкция подвергается тщательному испытанию и лишь затем поступает на склад. Это исключает малейшие дефекты и обеспечивает надежность моторов, гидронасоса, гидрораспределитель р, а также других предлагаемых устройств.

Поставляемое «Ремагрегат» оборудование широко используется крупными предприятиями: химической и нефтегазовой, горнодобывающей и железнодорожной, машиностроительной и энергетической промышленности. Кроме того, сюда входит сфера капитального ремонта и строительства. Комплексные поставки гидравлических деталей и быстрота реагирования на нужды рынка — все это реальность для многих клиентов «Ремагрегат». Компания «Ремагрегат» сегодня — ваш надежный помощник и партнер в области гидравлики. Продуманная организация работы позволяет потребителям получать изделия высокого качества из одних рук и по приемлемой цене. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам, что подтверждается сертификатами.

Для улучшения качества обслуживания и оказания технической поддержки более 10 лет назад «Ремагрегат» внедрила собственный сервисный центр. Сервисная группа осуществляет диагностику техническое обслуживание, срочный ремонт различных видов гидравлических приборов и их комплектующих. Специалисты «Ремагрегат» выполняют сервисный осмотр как на базе компании, так и на выезде. Сотрудники «Ремагрегат» всегда готовы принять от вас заказ, помочь с выбором или оказать сервисные услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.