Свитеры Fred Perry

Английская компания Fred Perry, основанная в 1952 году, изначально занималась выпуском спортивной одежды. С течением времени она расширяла свое производство, завоевывая доверие все большего и большего числа покупателей. Основатель компании – английский теннисист Фред Перри – сделал все возможное, чтобы его продукция была качественной, востребованной и популярной. Он достиг своих целей, ведь сегодня одежда, производимая под данным брендом, пользуется огромным спросом. Потребитель нисколько не сомневается в ее качестве и оригинальности. 

свитер фред перри
Продукты марки Фред Перри отличаются от всех других своим символом – эмблемой в виде лаврового венка, которая была избрана основателем как дань его спортивному прошлому. Так, мужские и женские майки, футболки, свитеры фред перри и другие элементы одежды данного бренда украшены лавровым венком, который издавна служит классическим символом награды самых достойных спортсменов.

Свитеры мужские, выпускаемые под брендом Fred Perry, имеют широкий модельный ряд. Одна из его отличительных особенностей – это тип горловины (высокая, V-образная или треугольная, U-образная или круглая и другие). Конечно, существуют и другие различия: толщина ткани, тип материала, вид воротника, декор.

Модели с высоким горлом выпускаются в двух вариациях: «водолазки» из тонкой ткани и тяжелые свитеры плотной структуры. Воротник первого варианта выполнен однослойной вязкой и без отворотов. Такой гольф можно носить под блейзер и брюки, под жилет и джинсы, с кардиганами и пальто, а в некоторых случаях – под деловой костюм. Благодаря тому, что он имеет облегающую посадку и чаще всего выполнен из хлопка, его используют в качестве нательного белья в холодное время. 

свитер фред перри
Свитеры фред перри, выполненные из плотной шерсти, обычно достаточно громоздкие, тяжелые, массивные. Они являются «главными героями» всех зимних коллекций. Их воротник высокий и многослойный, зачастую имеющий несколько отворотов. Их можно носить с джинсами и хлопковыми брюками, под осеннюю или зимнюю верхнюю одежду. При составлении образа обратите внимание на тип вязки, узор и цвет изделия.

Очень популярны мужские свитеры, которые принято классифицировать как пуловеры и джемперы. Чаще всего они имеют круглую или треугольную горловину без отворотов. Джемперы отлично сочетаются с джинсами, классическими или спортивными брюками, а также с длинными шортами и бриджами. Данный вид свитера можно надевать поверх рубашки, футболки, майки. Он отлично сочетается с пиджаками всех моделей, со многими куртками, особенно кожаными. 

свитер фред перри мужской
Британский бренд, ставший уже давно иконой стиля, характеризуется также моделями свитеров с отложным воротником по типу «поло». Поскольку изначально он специализировался на выпуске теннисок, то его дизайнерские коллекции до сих пор пестрят атрибутами поло на самых разных вариантах изделий. Свитеры фред перри – это огромное разнообразие моделей всех расцветок, типов вязок, принтов и орнаментов, оснащенные разными видами горловин и воротников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.