Анализ теста на открытость

I ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА

Ты полностью открыта миру. Все новое и неизведанное привлекает, манит. Тебе очень интересно жить. Любишь учиться, исследовать, анализировать. Тебе важно знать мнение окружающих. Из любого события или разговора непременно извлечешь для себя ценную информацию. Всегда готова к переменам в жизни. Более того, если они не происходят, становится скучно, и начинаешь активно что-то менять сама. Ты толерантный и понимающий человек с гибким мышлением — можешь формировать свою позицию в зависимости от обстоятельств, легко адаптируешься к новым условиям. Всегда готова пересмотреть собственную точку зрения по любому поводу, если аргументы оппонента покажутся убедительными. Используешь все возможности, которые предлагает жизнь. В любой стране мира чувствуешь себя как дома, потому что способна понять и принять чужие традиции и обычаи. Для тебя не существует ограничений, запретов и табу — считаешь, что все явления и события имеют право на существование. Люди тянутся к тебе, потому что всегда уважаешь их мнение. Однако при такой открытости в твоей жизни порой может не хватать стабильности и определенности. Относительно некоторых вопросов все же стоит иметь более жесткую позицию, чтобы не потерять себя и не раствориться в многообразии окружающего мира.

II ОТКРЫТА

Ты вполне открыта миру, без предрассудков относишься к жизни. Свободна и ничем не ограничена в принятии решений. Радуешься переменам (конечно, если они в лучшую сторону), однако никогда не совершишь необдуманный поступок. Можешь пойти на компромисс, поменять точку зрения в зависимости от объективных обстоятельств. Уважаешь мнение и выбор других людей. Тебя сложно шокировать чем-то. При этом имеешь вполне определенную жизненную позицию и в каких-то вопросах ни за что не отступишься от своего мнения. Тебе удается гармонично сочетать открытость миру и собственную целостность, свежесть взглядов и личную позицию. Живешь полной жизнью и получаешь от этого настоящее удовольствие.

III ЗАКРЫТА НА ЗАМОК

Ты — консерватор. Следуешь правилам, отстаиваешь свою позицию, не любишь перемен. Любые изменения выбивают из колеи. Абсолютно на все вопросы у тебя всегда есть четкие, определенные, однозначные ответы. Любишь порядок и последовательность. Ценишь стабильность, не принимаешь ничего из того, что выходит за рамки твоих принципов. Иногда бываешь очень критично настроена к окружающим людям или событиям. Даже когда не совсем комфортно, продолжаешь жить привычно и «правильно». Другие культурные традиции вызывают у тебя непонимание и недоумение, что приводит к осуждению. Живешь в своем маленьком пространстве и совершенно закрыта для мира. Конечно, личная позиция и мировоззрение очень важны, однако не стоит так категорично отстаивать собственные взгляды. Появляется риск пропустить массу интереснейших возможностей. Посмотри вокруг: мир прекрасен, удивителен и многообразен! Исследовать его интересно, узнавать что-то новое о себе и о других — очень увлекательно. Ставя жесткие рамки, не даешь себе возможность реализоваться в полной мере. Вспомни детские мечты, обрати внимание на свои истинные желания — они смогут вдохновить на новые идеи и более творческое отношение к собственной жизни.

На авто хмао можно найти интересные предложения по продаже автомобилей б/у. Возможен поиск по разным городам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.