Профессиональный семейный психолог

О нас
Добрый день, я Вадим Мизерницкий, профессиональный семейный психолог в Астане, коуч, бизнес тренер международного класса. Уже более 15 лет я консультирую и провожу тренинги в различных направлениях, как личностного характера, так и по бизнесу. Я являюсь основателем и руководителем международного центра психологии Хоттабыч. Возможно Вы спросите — почему Хоттабыч? Потому что в каждом из нас есть волшебник и сокрыта масса ресурсов, которые мы и помогаем раскрыть. И отнюдь не случайно наш девиз «Раскрой в себе волшебника…». На этом сайте Вы можете познакомиться с рядом моих программ, благодаря которым я помогаю людям раскрыть секрет успеха.
Код счастья 28
Каждый человек, еще до самого рождения, получает внутренние подсознательные установки, которые во многом определяют его жизнь в будущем. В течение жизни они трансформируются в убеждения. Учеными установлено, что именно благодаря этим убеждениям мы и формируем нашу жизнь! К сожалению, большинство людей живут даже не зная, какие установки в них заложены. А ведь стоит осознать какие программы-убеждения заложены в Вас, и трансформировать их в конструктивно-эффективные, как изменится многое в вашей жизни. Вы начнете жить по-другому. Мир приобретёт новые, счастливые краски!
Код счастья – это 28 дней, которые изменят Вашу жизнь! Уже после первого занятия Вы начнете осознавать убеждения, которые ограничивают Вас. В течении 28 дней Вы пройдете 4 тренинга, на каждом из которых Вы будете работать с установками каждого из 7 уровней секрета счастья.
Завтрак с успехом
Завтрак с успехом – это уникальная услуга нашего центра. 2 раза в месяц, по воскресеньям, мы собираемся в первом вегетарианском кафе в Караганде (и не с проста, ведь день хорошо начинать с правильной пищи). Почему мы выбрали именно воскресенье? Это начало новой недели, это подведение итогов и планирование, это идеальный день, для того, чтобы понять, что может помочь тебе прийти к успеху и что нужно изменить в своей жизни. Здесь Вы можете поделиться с единомышленниками опытом достижения своих целей и в свою очередь узнать их секрет успеха. Еще один немаловажный момент, который необходимо отметить – за завтраком Вы сможете детально познакомиться с тренингом «Код счастья 28».
«Завтрак с успехом» состоит из 7 завтраков, рассчитанных на 3,5 месяцев. Каждый тренинг носит определенную тематику, связанную с 7 уровнями счастья — эмоции, здоровье, взаимоотношения, любовь и секс, семья, карьера, деньги, например, эмоции и как они влияют на успех. Встречи проходят в вегетарианском кафе Рада и К, по Адресу пр. Нуркена Абдирова 6.
Остров счастья
«Остров счастья» — это потрясающе волшебный тренинг, который проводится в курортной зоне — Боровое. Его цель сгармонизировать Ваше внутреннее состояние, за счет того, что Вы сблизитесь с природой, снимите подсознательные страхи, которые мешают Вам быть счастливыми, поработаете с установками прощения и принятия. Этот тренинг направлен на то, чтобы вырваться из гонки жизни, из каменных джунглей города. Остров счастья – это возможность ощутить себя идеальной частичкой вселенной.
В течении 4 дней, под руководством психолога, Вы трансформируете программы внутреннего лидерства, совершите восхождение на гору Кокшетау – удивительное место силы, где люди освобождаются от накопленного негатива. Конная прогулка по лесу поможет осознать принципы управления своей жизнью, посмотрев в глаза своим страхам. Эти прогулки помогут поверить в себя. Помимо этого, такой отдых — это возможность расслабиться, за 4 дня Вы проживете удивительное путешествие в мир природы, в мир внутри себя.
КПК
Курсы практической коммуникации — это авторская программа, основанная на уникальной системе психолога Тимура Гагина, одного из лидеров коммуникативной психотерапии в России. Программа, которая направлена на обучение технологии взаимодействия и воздействия на других людей. Наш лозунг «Как позволить другим делать по-вашему?». Здесь мы говорим о том, как эффективно воздействовать на других людей без каких-либо манипуляций. Воздействовать так, чтобы человек этого не осознавал и принимал своё собственное решение в пользу вас. Цель этой программы сделать так, чтобы Вас всегда понимали. Мы будем использовать технологии применяемы всеми успешными специалистами по продажам, рекламе и мировыми политиками. Программа длится месяц, 4 тренинга по 3 часа каждый. В процессе этих занятий проходит серьезная проработка основных аспектов коммуникации, здесь Вы проведёте серьезную тренировку публичных выступлений. Эти навыки Вы примените на совещаниях, презентациях или в виде спикера на большой аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.