СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Кто бы ни принял решение о расставании, поначалу ты будешь чувствовать себя неудачницей. И это в поряд­ке вещей, поскольку пси­хологически развод — всег­да провал. Но не затягивай период переживаний. Если не можешь справиться с эмо­циями сама, не стесняйся об­ратиться за профессиональ­ной помощью психолога.

Приобрести натяжные потолки в новосибирске недорого можно в проверенной временем фирме. Подобные потолки очень популярны благодаря своей практичности.

Никто не вправе судить тебя! Говори о ситуации только с теми, кто готов по-настоящему тебе сочув­ствовать. Любая критика и советы только усугубят ситуацию.

Не геройствуй! Если после расставания тебе прихо­дится общаться с бывшим (например, из-за детей), а ты к этому пока не готова, обратись за помощью к «тре­тьей стороне”

14FENIX

Сервис для переживших расставание. Приложение подсказыва­ет конкрет­ные шаги, чтобы начать новую жизнь. Имеется даже кнопка «сей­час сорвусь’, которая бло­кирует теле­фон, чтобы ты не могла позвонить бывшему.

LOVOO

Легкий и быстрый способ за­вести новые интересные знакомства. Помни, что общение — это лучшее лекарство.

2D02G0

Подскажет, куда и ког­да пойти развеяться и отвлечь­ся от проис­ходящего. Выбирай ме­роприятия, проходящие в городе пря­мо сейчас.

Тебе помогут: фильмы, где развод еще не конец света: «под солнцем tock ан ьг

Чтобы пережить расста­вание, героиня переез­жает в Италию. Новая страна, конечно, лечит.

«МИЛДРЕД ПИРС»

В период Великой де­прессии персонаж Кейт Уинслет остается одна с детьми. Женщина не сдается, воспитывает дочерей, начинает рабо­тать и находит любовь.

«ВОЙНА РОЗ»

Комедия, где развод оборачивается боевыми действиями с разделом имущества в прямом смысле.

БЕРИ ПРИМЕР С ГЕ­РОИНЬ ЭТИХ КНИГ:

«ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ»

Начинай новую жизнь вместе с Элизабет Гилберт, которая рас­сказала в произведении собственную историю.

«ДИКАЯ»

Тебе необязательно от­правляться в долгое путе­шествие на своих двоих, как это сделала Шэрил Стрейд. Но задать себе те же вопросы, не помешает.

«ТЕАТР»

У героини Сомерсета Моэма стоит поучиться достойно выходить из си­туации и красиво мстить.

СЛУШАЙ ПЕСНИ, ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ:

Полина Гагарина, “Шагай” — о толь что он тебе боль­ше не нужен. Cher, Believe — пойми, надо верить в лю­бовь. Katy Репу, Roar — научит, как взять себя в руки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.