Аренда квартир в Астане

Аренда квартир в АстанеПребывание в другом городе как правило ставит перед человеком проблему проживания. Обычно есть два распространенных варианта решения данного вопроса – проживание в гостинице или аренда квартиры. Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. К плюсам отеля можно отнести то, что присутствует круглосуточное обслуживание постояльцев, как правило в отеле есть всевозможные развлечения включая ресторан, возможность заблаговременно заказать номер или несколько номеров и оплатить это кредитной карточкой. Но и у аренды квартир есть свои плюсы. Прежде всего к плюсам аренды квартир можно отнести их более привлекательную цену и возможность подобрать район аренды в соответствии со своими планами.

Если речь заходит о посещении такого красивого города Казахстана как Астана, то предложения по аренде квартир можно смотреть на сайте http://astana.roomer.kz/. Предложения на сайте удобно рассортированы по разделам в зависимости от количества комнат в квартире: 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные, 5-комнатные. Так же присутствует возможность арендовать апартаменты или дом.

Цена аренды однокомнатной квартиры в Астане может в среднем составлять 6000-8000 тенге. Стоимость может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от качества жилой площади и района. Такие квартиры любят снимать командировочные или семейные парны приехавшие в столицу на отдых. Наличие кухни со всем необходимым оборудованием позволяет заметно экономить на питании обходясь без посещения ресторанов. Привычная ванная комната позволит принять душ или ванную, а также постирать свою одежду. Для удобства клиентов всегда имеются чистые полотенца, шампунь, мыло. При необходимости можно не только постирать одежду, но и отгладить её. Большинство квартир, сдаваемых посуточно, предоставляют в распоряжение постояльцев современный телевизор и видеоплеер.

Аренда двухкомнатной квартиры обойдется в среднем в 8000-10000 тенге, а трёхкомнатной квартиры в 12000-16000 тенге. На сайте по аренде квартир можно заблаговременно подобрать наиболее подходящую по цене и расположению квартиру и оценить её состояние по предоставленным фотографиям. К каждой квартире даётся описание, перечень предоставляемых услуг, расположение на карте. Очень удобен календарь занятости благодаря которому можно подобрать свободные для аренды дни и забронировать понравившуюся квартиру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.