Хостелы Москвы

Путешествие по США

Наверняка каждый хоть раз задумывался о том, каков на самом деле Нью-Йорк, так ли высоки его небоскребы? Правда ли Лас-Вегас никогда не спит, а в Майами все только и располагает к тому, чтобы отдыхать? На самом деле, США очень разносторонняя и многогранная страна, где каждый может найти отдых по вкусу. Путешествие по США не может оставить равнодушным, ведь земля этой страны богата историческим наследием, живописными и трогательными пейзажами, памятниками культуры и многим др. Решаясь поехать в Америку, будьте готовы встать перед непростым выбором, потому как каждый из пятидесяти штатов по-своему интересен и обладает неповторимой изюминкой.

Туры в Майами цены

Длинные пляжи, мягкий белый песок, теплые атлантические волны, роскошные пальмы и многочисленные отели… все это — Майами. Это курорт, который по праву может конкурировать с такими достойными «соперниками», как Ницце или Ибица. Чего стоит один только живописный пейзаж – огромные яхты, выстроенные вдоль пирсов, знаменитости, разъезжающие на дорогих автомобилях и клубы, которые, кажется, вообще никогда не закрываются. Майами – это пляжная и клубная жизнь, которые бьют ключом круглые сутки: вечеринки на берегу моря, клубный бильярд, ночные прогулки на яхтах – все это доступно как местным жителям, так и приезжим. Цены на туры в Майами колеблются от 900 до 4500 долларов.

Путешествие по Северной Америке

Северная Америка – это огромный континент, богатый архитектурными, историческими, природными и культурными памятниками. Америка была открыта в 1492 и с тех пор она насыщена разнообразными событиями, которые повлияли на ход истории всего мира. Впрочем, Северная Америка это еще и Канада, и Мексика, которые тоже изобилуют своими изюминками. Собираясь в путешествие по Северной Америке, обязательно набросайте примерный план, потому как вся поездка будет привлекательна и насыщена, а огромное количество музеев приоткроют для вас завесу в историческое, культурное и художественное прошлое этих стран.

Самой посещаемой туристами страной является Америка. Естественно, ведь мы так много наслышаны об этой стране: великолепная природа, чистые пляжи, удивительные города. Все это хочется посетить. Отзывы о турах в США наполнены восторгами. Все непременно советуют взглянуть на Статую свободы и прокатиться до Большого каньона. Для любителей ночной жизни подойдет Лос Анджелес и Нью-Йорк. Испытать свою удачу можно в казино Лас-Вегаса. Бронзовый загар вы получите на пляжах Флориды. Приехав в США, вы не пожалеете о сделанном выборе и обязательно захотите вернуться.

Летя в Америку через Москву, не забудьте посетить хостел в Москве Сафари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.