Новости мира

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

В 1898 году на автосалоне в Париже состоялась премьера первого автомобиля Peugeot с кузовом «купе». Прошло 100 лет (и еще немного). В этом году французская компания представляет спортивное купе Peugeot RCZ. Чтобы найти у этих двух моделей хоть что-то общее, кроме эмблемы-льва, нужно иметь сильное воображение. И у дизайнеров марки оно есть. А у нас есть новый, потрясающе красивый и мощный Peugeot RCZ.

КАК БЕЗ НОГ

В этом году сапоги не выходят из моды. Их носили весной, летом, а теперь, с наступлением осени, тема получила новое развитие в осенне-зимней коллекции Carnaby. В слякотный период обувь, украшенная заклепками, бахромой,аппликациями и пайетками, очень поднимает настроение. А устойчивый каблук — самооценку.

ФОРМА ПРОТЕСТА

В холодное время года мы относимся к белью более трепетно, протестуя тем самым против зимней функциональности. Коллекция Lejaby сезона осень-зима 2010/11, уже появившаяся в сети салонов «Эстель Адони», -идеальная форма протеста. Женственная — линия «Миледи». Интригующая — «Мануар». Нежная — «Зй-спейсер». Провокационная — «Смокинг». Кроме того, Lejaby представляет совместный с маркой Elixir проект — три линии белья для женщин с пышными формами.

встретимся вечером

Элегантные классические костюмы с кружевной отделкой от Tom Klaim достаточно консервативны, чтобы надеть их в офис, но почему-то провоцируют перенести совещание в хороший ресторан или в театр. Впрочем, для таких случаев у Tom Klaim есть замечательная коллекция вечерних платьев и костюмов оттенка черной пудры.

хотелось бы подчеркнуть

В Москве в ТЦ «Новинский пассаж» открылся бутик Parker и Waterman. Любой аксессуар из представленных здесь подчеркнет статус и стиль владельца. Выбор модели — бескомпромиссная классика или яркий современный дизайн — расскажет все о вашем характере. Но вы можете это сделать сами. Разумеется, в письменной форме. Москва, Новинский б-р, 31, ТЦ «Новинский пассаж»

деликатесы

Хотите сменить гардероб, стиль жизни и мужчину? Легко! У разработчиков итальянской марки С&С (Crema &Cioccolato) уже продуманы варианты решения всех проблем. Во-первых, это новая осенне-зимняя коллекция (обратите внимание на линию by Bonita для С&С от Виктории Бони). Затем вечеринки Crema SCioccolato. И — в качестве радикального решения — музыка поп-группы под аналогичным названием. Итальянские сладости — лучшие антидепрессанты (и совсем не вредны для фигуры).

хочу все знать!

Чтобы на равных вести бизнес с мужчинами, девушка должна уиеть управлять яхтой, играть в гольф и разбираться в крепком алкоголе (иначе вас не пустят на порог сигарной комнаты). Научить этому искусству новичков — задача профессиональных сомелье, которые соберутся в Москве на салоне «Вода жизни», фестиваль-салон организует компания «Вельд-21» 29-30 октября в Renaissance Moscow Hotel.

Особый случаи

Бывают случаи, требующие особых, небанальных подарков. Ювелирные часы Davidoff Limited Edition — как раз такой случай. Корпус из розового золота украшен тридцатью бриллиантами (0,75 карат), которые выложены по оси, повторяющей его овальную форму. Еще семь бриллиантов сверкают на циферблате. В мире таких часов всего 150 экземпляров. Действительно — особый случай

Не многие знают, что натуральные соки полезны в жару, но это так. Главное пользоваться качественной продукцией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.