ЭТО БЛЕСТЯЩЕ!

В линии Dance Legend появилась коллекция голографических лаков Wow Prism. Лаки обеспечивают насыщенный цвет, долгоиграющее, стойкое покрытие и быстрое высы­хание. Нам понравились светло- голубой Through the Glass, № 31 и темно-синий Beautiful Lie, № 32, Dance Legend.

Такие вещи как офис и работа занимают важную нишу в нашей жизни. Хорошие профессионалы всегда ценятся на вес золота в любой отрасли труда.

NUDE LOOK

Предлагаем тебе создать элегант­ный летний макияж в стиле nude, используя новинки из коллекции Les Beiges de Chanel. Невесомую двухцветную пудру Les Beiges Mariniere (№ 01, № 02) наноси на верхнюю часть скул, под брови и в ямочку над верхней губой, чтобы придать коже естественное сияние и свежий вид. Яблочки скул подчер­кивай кремовыми румянами-стик Les Beiges Blush. Румяна представ­лены в трех оттенках, мы в востор­ге от кораллового цвета № 22.

СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА

Будешь в магазине «Подружка», обрати внимание на средства марки Sun Look. Водостойкий крем-барьер для лица и тела с маслом жожоба, SPF 30 при­годится тебе на пляже. Легкое, нежирное средство адаптирует кожу к солнечному воздействию и убережет от ожогов. Успокаи­вающий гель ALOEVERA приятно охлаждает и восстанавливает кожу после солнечных ванн.

ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Не можешь выбрать надежный антиперспирант на лето? Мы, как всегда, вызвались помочь тебе и рассказать о новинках Rexona — о серии антиперспирантов, формула которых работает по принципу: чем больше ты движешь­ся, тем надежнее защита от пота и запаха. Все благодаря капсулам Motionsense, которые реагируют на движения твоего тела. Новинки представлены различными арома­тами — «Сухость пудры», «Све­жесть душа» и «Алоэ вера».

УШЛА В ТЕНЬ

Жидкие тени для век Eye Tint от Giorgio Armani высыхают при контакте с кожей, оставляя после себя красивый оттенок. Тени не забиваются в складки века, не стираются и уверенно держатся в течение дня, создавая ощущение только что сделанного макияжа. Тени можно использовать как для дневного, натурального, так и вечернего мейка — в палитре пред­ставлено 1 2 оттенков, от прозрач­ного бежевого до плотного синего.

ВО ВСЕХ КРАСКАХ

Марка Benefit представила знаме­нитую тушь и лайнеры в цветном формате! Теперь нам доступны коричневый и синий оттенки туши They’re Real! и гелевый лайнер They’re Real! в коричневом, пур­пурном, зеленом и синем цветах.

Ты же в курсе, что эти оттенки неве­роятно популярны?!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .