Игровой центр

Ради таких светских мероприятий стоит размяться в спортзале.

«БЕГУЩИЕ СЕРДЦА»

‘*’“Е * Забег, впервые организованный в прошлом году и собравший рекордные тринадцать миллионов рублей для благотворительного фонда «Обнаженные сердца», решено сделать ежегодным. Основательница фонда Наталья Водянова и соучредитель гонки креативный директор Podium Fashion Group Полина Киценко удлиняют трассы — теперь бежим не только пять и десять километров, но и полумара-фон. Старт назначен на 29 мая, звезды, включая дебютирующую Веру Брежневу, потихоньку подтверждают участие. Место проведения уточняйте на сайте www.runninghearts.ru.

«СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ»

Командная гонка с препятствиями, которую в пятый раз организует компания Reebok, пройдет в Москве 19 и 20 марта. На дистанции около пяти километров участники, решившие проверить себя на прочность, пройдут с десяток недетских испытаний, разработанных ведущими тренерами по различным видам спорта. Каких — узнаете только в день мероприятия. Участвовать может любой желающий совершенно бесплатно. Просто создайте команду или присоединитесь к уже имеющимся на сайте www.стaньчеловеком.рф.

ЛЕТНИЕ ИГРЫ WORLD CLASS

Члены клуба называют их своей олимпиадой и готовятся очень серьезно. В этом году соревноваться будут на московских и подмосковных площадках с 5 по 12 июня. Среди дисциплин — бег (10 и 21 км), триатлон (плавание — 750 м, горный велосипед — 20 км, бег — 5 км), футбол, теннис, водное поло, троеборье, бокс и многое другое. Регистрируют только клиентов сети и только на сайте www.worldclass.ru до 23 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.