Кондиционеры в Балашихе

Выбор кондиционера — дело ответственное. Следует разобраться в том, какие по типу, мощности и другим характеристикам сплит-системы бывают, чтобы понять, что же подойдет именно вам. Конечно, окончательный выбор вам помогут сделать квалифицированные продавцы в магазине, но надо понять хотя бы, из чего именно выбирать. А выбор тут огромный. Далеко не все сплит-системы обладают нужным наборов функций и необходимым дизайном. Поэтому рекомендуем Вам ознакомится с данной статьей.

Тип кондиционера
Первый шаг на пути к покупке сплит-системы — определиться, какой тип этого устройства необходим именно вам. Кондиционеры бывают самые простые (комнатные), а также мощнейшие, рассчитанные на большие холлы гостиниц.
Все бытовые и полупромышленные климатические системы можно поделить на моноблочные и сплит-системы.

Мобильный кондиционер
Моноблочные кондиционеры состоят из единого блока. Такая конструкция обеспечивает им меньшую стоимость. Так же они проще и дешевле в монтаже. Моноблочные кондиционеры бывают — оконные и мобильные. Такие установки выглядят более громоздкими и являются более шумными.
Сплит-системы разделены на две части. Основная рабочая часть вынесена на улицу. За счет этого мы избавлены от громоздкой конструкции внутри помещения и лишнего шума. Внутренний блок соединен с внешним с помощью кабеля и труб, для прохождения фреона. Самый распространенный вариант сплит-системы для дома и офиса— настенный кондиционер.

Сплит-система
Канальная и кассетная сплит-система делаются, чтобы кондиционер не был заметен. Канальный блок может обеспечивать так же дополнительный приток воздуха с улицы. Кассетный кондиционер размещается над подвесным потолком. Напольно-потолочный блок представляет собой более мощную вариацию настенного. Как ясно из названия, устанавливаться может на потолок или же ставиться на пол рядом со стеной. Это подходящий мощный вариант для помещений, в которых отсутствует подвесной потолок.
Купить кондиционер сегодня достаточно просто, ведь существует множество магазинов, которые с радостью продадут вам любой из известных кондиционеров.

Наша компания занимается качественным предоставлением услуг по установке, ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем по всей Москве и Московской облати. Поэтому Вы сможете купить и установить кондиционер даже в Балашихе Московской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.