КРАСОТА СОЛНЕЧНЫХ ФРУКТОВ

ЗАМЕЧАЛИ ЛИ ВЫ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ СТРАН СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО РЕГИОНА ДОЛЬШЕ СОХРАНЯЮТ МОЛОДОСТЬ, КРАСОТУ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ?

Со временем любая офисная техника может сломаться, в том числе и мониторов. Поэтому, если нужен ремонт мониторов HP, то лучше всего это сделать в проверенном временем сервисном центре. Один из таких центров – сервисный центр Compass.

Их секрет отчасти в услови­ях проживания: в мягком кли­мате и пользе морского возду­ха, но отчасти и в сбалансиро­ванном и насыщенном вита­минами питашш. Например, в свежих плодах цитрусов, ко­торые они не только едят еже­дневно, но и добавляют в неко­торые косметические средства. А сможем ли мы попробовать преобразиться, имея в арсена­ле только цитрусовые?

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ МАСЛО

Для профилактики и устра­нения «апельсиновой корки» можно использовать настоя­щий апельсин, а точнее, его эфирное масло. Растворите 4-5 капель эфира в трех столо­вых ложках оливкового мас­ла, добавьте чайную ложеч­ку меда и хорошенько сме­шайте. Нанесите на проблем­ную кожу, оберните пищевой пленкой и закутайтесь одея­лом. Через 30-40 минут смой­те маску теплой водой. Про­цедуру необходимо повторять 2-3 раза в неделю.

СОЧНО И БОДРО Тяжело проснуться утром?

Нет аппетита и желания ше­велиться? Отличный способ взбодриться: вместо утрен­него кофе выпейте стакан те­плой воды с соком половинки лимона. Этот напиток не толь­ко зарядит позитивным на­строем, но и поспособствует очищению организма, пода­рив вам здоровый цвет лица и хорошее самочувствие.

БЛЕСК С КИСЛИНКОЙ

Экология большого горо­да наносит непоправимый ущерб нашей прическе. Ави­таминоз, стрессы, вредные вещества в воздухе — все это приводит к тому, что волосы становятся тусклыми и без­жизненными. Чтобы вернуть им блеск и здоровый вид, ре­гулярно ополаскивайте их после мытья головы прохлад­ной водой с лимонным соком. Не пройдет и пары недель, как ваши волосы засияют с новой силой!

БЫТЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ БЕЛЕЕ Летнее солнце дарит нам не только загар, но и возраст­ные пигментные пятна в ком­плекте. Осенью золотистый цвет кожи постепенно по­кидает нас, оставляя наеди­не со стойкими пятнышками на лице и теле. Лучшее сред­ство для отбеливания кожи — все тот же лимонный сок. До­бавьте пару капель сока све­жего лимона в крем или тоник перед нанесением и уже после нескольких применешш уви­дите первые результаты.

ДОЛЬКА ДЛЯ СТРОЙНОСТИ Кто из нас не мечтает съесть что-то волшебное, от чего сразу похудеешь? А ведь по­добный способ есть! Просто за полчаса до каждого прие­ма пищи регулярно съедайте 2-3 дольки грейпфрута. Ре­зультат, разумеется, не про­явит себя мгновенно, но спу­стя месяц-другой снижение веса станет значительно бо­лее заметным.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.