Мос­ковский компьютерщик

Мос­ковский компьютерщик Олег , разводтг страусов. А также цесарок и мох­натых свиней породы мангалицл. На туль­ских терруарах каким-то непостижимым образом заводятся даже виноделы: Сергей не только отменный самогон делает, но и отличное саперави. Это не сто­процентный локавор — виноград Сергейвшит из Анапы, но она все равно ближе русскому человеку, чем долина Нана.

Через поиск работы проходят почти все люди и важным элементом при этом является собеседование. На странице http://worldsellers.ru/kakie-voprosy-zadayut-na-sobesedovanii/ можно найти рекомендации как правильно себя вести на собеседовании и к чему готовится для того, чтобы его успешно пройти.

Вот такой случился тренд — цивилизован­ный мир вдруг вспомнил про презренное сельское хозяйство и решил очистить свои продвинутые грядки от сорняков глоба­лизированной экономики. В этом смысле Заокский район Тульской области в мою разбирается лучше резидентов Вульварно­го кольца.

Про мир я не преувели­чиваю. Новый фаворит мишлсновского гцда — се­верная кухня — ока вся про местные продукты и домашние припасы на зиму. Рене Рсдзепи, шеф и владелец самого апнятельного рестора­на мира, двухзвездочиого копенгагенско­го Noma, совсем скоро, тридцать первого декабря, закроет лавочку. Чтобы в первый день нового года открыться на новом месте и в новом качестве — городской фермы, окруженной огородами, садами и тепли­цами. Там он будет выращивать все. что получится. А зимой, когда земля не родит, станет кормить гостей рыбой и морепро­дуктами. Осенью будет готовить уток. куропаток, кабанов и прочую дичь. Вот это. я понимаю, локаворство высшей лиги. И в него Александр Гончаров, начитавшись Болотова, наслушавшись тещи и товарища своего Бориса Акимова, прожив на земле четверть века, погрузился окончательно и бесповоротно. Вместе с партнером Мар­ком Резником открыл на районе, в деревне Приволье, а потом и на Рублевке, в Гор ках-2, первый в стране локаворский ресто­ран -Марк и Лев-. Ну ладно, не исключено, что в стране есть и другие рестораны, го­товящие из местных продуктов, но вряд ли они могут вот так, на карте с флажками, по­казать происхождение каждого попавшего на кухню продукта — от брюквы и сныти до гуся и подлещика.

София в этот ресторан поставляет вое славленный американскими селебрити супсрфуд — листовую капусту кейл. А еще бобы. И клиентов. К ней, даме светской, совсем не затворнице, часто приезжают друзья с Большой земли. А она их сразу к «Марку и Льву- — на копченую гусиную строганину, кратка с подбой и винегрет -со снегом из квашеной капусты-. Ах. как это мило — «снег из квашеной капусты-!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.