На фотографии

Это на фотографии она такая томная, серьезная, взрослая. В жизни уроженка Лондона Элла Пернелл, которой только- только исполнилось двадцать, абсолютная девчонка: во время разговора машет рука­ми, хохочет так, что сгибается пополам, та­раторит, будто из пулемета строчит, что, впрочем, не мешает ей украдкой позевы­вать и тереть огромные карие глаза. Извиняется: «Только вчера вернулась из Лос-Анджелеса, а у меня всегда ужас­ный джетлаг, так что полночи я бродила по дому, заснула в четыре утра, чувствую себя раздерганной па части. Да и денек суматошный. 11адо как-то возвращаться к нормаль­ному графику жизни. 11оэтому в планах на сегодняшний вечер никаких тусовок, только ужин дома с родителями».

Срок службы мебели можно значительно увеличить, если воспользоваться такой услугой как перетяжка мебели киев от проверенной фирмы.

Говорить про нормальную жизнь со стороны Эллы не­сколько преждевременно. Какие уж тут чаепития в пять и сон после вечернего выпуска новостей, когда в этом году она снялась в четырех фильмах: сказке Тима Бертона, молодежном роуд-муви «Доступ ко всем областям», а также в двух байопиках — про легендарного политика «Черчилль» и про погибшего в Африке фотографа Дэна Элдона «Путешествие — это цель». А еще впервые полу­чила приглашение на показы Dior и Gucci и теперь в жур­налах представляет круизную коллекцию парижской марки. «Когда я была малень­кая, то снималась в рекламе Baby Dior, так что круг замк­нулся. — смеется Пернелл. —

Впрочем, тогда меня как-то не волновали ткани и силуэты, а сейчас я ахнула, как же это роскошно! Особенно меня по­разили массивные серьги, цепи и браслеты — я обожаю крупные украшения. Самые банальные джинсы с футбол­кой с ними становятся крутым нарядом. А если кожаный пиджак добавить, то вообще иди куда хочешь — хоть на деловую встречу, хоть на дис­котеку». И при всей этой киношно-модной круговерти девушка летом сдала выпускные экзамены в школе. Так что шагнула во взрослую жизнь во всех смыслах слова.

«У нас в семье была шутка, что я буду всю жизнь играть юные версии главных героинь. Неплохое амплуа, да?» — усмехается Элла, которая первую серьезную роль получила в двенадцать лет, сыграв в драме про клонов «Не отпускай меня» героиню Киры Найтли в детстве. 11о- том была маленькая Малефисента — причем Анжелина Джоли сама выбрала 11ернелл на эту партию. А этим летом актриса мелькнула в «Тарзане» в виде юной леди Джейн. Занятно, что Марго Робби, сыгравшая взрослую подругу Тарзана, всего на пять лет старше Эллы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.