После выхода

После выхода автобиографической повести «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю» я, наверное, займусь серией художественных книг. Заготовок много, но времени на все не хватает. И так приходится от многих проектов отказываться.

Стал тормозить ноутбук и глючат программы? Тогда поможет чистка ноутбука тут на выгодных условиях. Подобную профилактику ноутбука желательно проводить постоянно.

А вообще я люблю тишину и природу: лес, пруд, река. Тепло солнца, дуновение ветерка, сумасшествие запахов. Только «на воле» я по- настоящему отдыхаю.

И всегда вместе со мной мой муж, мой любимый, мой друг, мой проводник. Мы познакомились 16 лет назад на форуме в Интернете. Муж со мной — и в горе, и в радости. Настоящая вторая половинка. У нас с ним все общее: вечера, увлечения, мечты. Зимой — читаем книги, пьем наш любимый чай пуэр. Летом — берем термос с чаем и вместе на пруд. Сидим на травке, смотрим на закат. Солнечный диск — размытый — я вижу.

Домашним хозяйством занимаемся на равных. Муж готовит. Больше всего мы оба любим коричневый рис, отваренный с пряностями и соевым мясом. Посуду мою я, но ненавижу вытирать ее. Поэтому муж стоит рядом с полотенцем.

Думаю, я смогла принять истинный смысл фразы: человеку не обязательно нужны слух и зрение. Ему нужна — жизнь! Как говорил мудрец Чжуан-цзы: «Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию».

Переживать одно и то же  «У меня три высших образования: техническое, физкультурное и психологическое. До того, как мы с Ириной поженились, работал инжене- ром-программистом. Сейчас, так как приходится 24 часа заботиться о жене, я не могу работать полный рабочий день. Поэтому получил финансовое образование и занимаюсь инвестиционной и биржевой деятельностью на фондовом рынке. Иногда провожу психологические консультации и коучинг.

И да — я зрячеслышащии.

У нас с Ириной масса общих интересов. Психология, научная фантастика, китайская живопись, натурфилософия древних цивилизаций, писательство, йога, цигун…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.