Сonte: сказка, ставшая былью

В последнее время стали особенно популярны качественные и недорогие носки, чулки и колготки conte. Приобрести одну из моделей данной торговой марки можно здесь.  Но сначала узнайте подробнее об этом бренде и о его продукции.

История бренда

Белорусская компания «Конте» была создана в 1997 году в городе Гродно. Перед руководителями предприятия стояла цель: основать предприятие, выпускающее продукцию, что по качеству не будет уступать лучшим европейским образцам, но за счет низкой цены сможет завоевать сначала рынки стран СНГ и Европы, а затем покорить и мировой рынок.

Само название компании «Сonte» переводится как «сказка-быль», а слово elegant, которое недавно появилось рядом с названием, подчеркивает, что цель, поставленная почти 20 лет назад, наконец достигнута, ведь теперь продукция Сonte пользуется популярностью во всем мире.

Ассортимент Сonte

Сегодня изделия компании выпускаются в нескольких линиях:

  • Diwari – носки высочайшего качества для мужчин, изготовленные из натурального гребенного хлопка с добавлением эластана, всех размеров и цветов, классические однотонные модели и оригинальные носки для молодежи;
  • Esli – товары для женщин. Под этим брендом можно на сайте любого интернет магазина купить колготки conte, рассчитанные на все сезоны, размеры, вкусы, а также к услугам женщин – красивые, прочные и недорогие леггинсы, чулки, носки и гольфы;
  • Conte-kids – товары для детей: носки, колготки, леггинсы и чулки для малышей, для школьников, для подростков. Безопасные для здоровья, яркие, удобные и недорогие изделия полюбились и детям, и их родителям.

Ассортимент продукции Conte постоянно обновляется, ее качество контролируется на всех этапах производства, ну, а цены продолжают радовать покупателей своей доступностью, которая объясняется тем, что сама фабрика по-прежнему находится на территории Беларуси, работая с сырьем от лучших европейских поставщиков.

О преимуществах Conte

Компания Conte неоднократно удостаивалась самой высокой оценки не только покупателей, но и экспертов мирового уровня, о чем свидетельствует целый ряд наград, полученных брендом. Сегодня Conte – это:

  • Огромное разнообразие моделей, выпускаемых во всех цветах и размерах;
  • Современное высокотехнологичное оборудование, на котором обрабатывается сырье высшего качества;
  • Строгий контроль соответствия выпускаемой продукции международным стандартам;
  • Демократичная ценовая политика, позволяющая каждому покупателю приобрести нужное изделие

А теперь осталось только убедиться в справедливости всего вышеизложенного, купив любое из изделий торговой марки Conte!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.