Утепление стен дома

Чем вас заинтересовала роль в сериале «Мамочки»?

На самом деле меня подку­пил жанр, потому что я очень люблю комедии. Большая уда­ча, когда попадаются блес­тящие сценаристы, как в на­шем проекте. Когда я проч­ла сценарий, сразу сказала: «Да, это мое!»

Своевременное утепление стен дома   поможет сохранить тепло и уменьшить расходы на отопление.

Как вы думаете, почему «Мамочки» стали настолько популярными? Я могу только предположить, что эта исто­рия очень близка зрителям. Домашние вопросы, все ситу­ации, ссоры, как у Юли с Ро- муликом, — это все очень уз­наваемо, потому что происхо­дит в каждой семье.

N Вам не раз доставались роли многодетных мам.

Как считаете, действитель­но такие женщины достойны звания «Мать-героиня»? Я ду­маю, можно быть матерью-ге- роиней, воспитывая и одного ребенка, не обязательно дол­жен быть «полк» или «фут­больная команда». Для меня таковыми являются женщи­ны, которые положили свою жизнь, чтобы воспитать не­здоровых детей, те, кто берут малышей из детских домов.

В чем, на ваш взгляд, проб­лема вашей героини Юли? Что она делает правильно, а что нет? Мне кажется, ког­да у женщины на руках трое детей, а муж тоже как ребе­нок (самый старший и самый сложный), нельзя быть мям­лей, отсюда и ее боевой харак­тер. С одной стороны, я бы по­советовала ей стать мягче, но с другой, я понимаю, что все на ней — школа, хозяй­ство, детские кружки, сантех­ника и так далее. Рома, ко­

нечно, может что-то сделать, но у него это как-то не очень выходит. Поэтому я бы посо­ветовала моей дорогой Юлеч- ке много терпения и больше отдыхать — чтобы она поеха­ла куда-нибудь на Мальдивы и расслабилась. (Улыбается.)

N После съемок в сериа­ле СТС что вам кажется са­мым сложным в воспитании детей? Мне сложно рассуж­

дать на эту тему, потому что я еще не стала матерью. Я могу лишь провести параллели со своей семьей, и с моей сто­роны — только благодарность маме с папой, которые пра­вильно поняли, куда нас с се­строй направить. Мы с детства были заняты по полной про­грамме: танцы, хор, гимнас­тика.Чтобы мы не пропадали на улицах без дела, нас загру­жали разными кружками, и са­мое главное — родители смогли разглядеть в нас то, что стало делом всей нашей жизни. Я, на­пример, считаю, что стала акт­рисой благодаря моей маме — у нее глаз-алмаз. Она первая подметила, что у меня есть ак­терские способности. Вообще, я думаю, каждому родителю важно, чтобы ребенок нашел свой путь, свою профессию, свое предназначение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.