Намечается ремонт квартир в Москве? Выгодно подстрахует «Основа-Строй»

Намечается ремонт квартир в Москве? Выгодно подстрахует "Основа-Строй"Как бы мы не откладывали ремонт квартиры на потом, делать его все равно придется, ведь не будешь же сидеть в ободранных стенах. Хорошо хоть то, что сегодня не нужно засучивать рукава, брать скреб, валик и начинать приводить свое жилье в порядок. Многие специализированные компании и организации оказывают услуги по выполнению ремонтных работ, а потому вам остается выбрать, кому доверить свою квартиру.

Компания «Основа-Строй» выполняет ремонт квартир в Москве, офисов и других помещений в столице и Подмосковье. Нам же заказывайте и дизайн проекты домов, квартир. На протяжении долгих лет своей деятельности мы довольно успешно выполнили множество проектов строительных и отделочных работ. Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с крупными производителями и поставщиками отделочных  и стройматериалов, дает нам возможность оказывать своим заказчикам полнейший и качественный спектр услуг.

Профессиональные специалисты компании  в ходе ремонта квартир выполняют дизайнерские, сантехнические, плиточные  и электромонтажные работы, монтаж потолков (гипсокартонные и натяжные потолки, а также их комбинирование), устройство полов и т.д.

Основные преимуществами работы с компанией «Основа-Строй» в процессе выполнения услуги ремонт квартир в Москве являются:

  • бесплатный выезд на объект специалиста-сметчика и замерщика;
  • определение необходимого количества, а также приобретение черновых и чистовых отделочных  материалов;
  • постоянный контроль за качеством работы и регулярные отчеты о проделанной работе;
  • согласование перепланировок с заказчиком;
  • четкое соблюдение сроков работ;
  • предоставление гарантии на все виды произведенных работниками компании  работ.

Мы постоянно следим за уровнем качества выполненной работы, так что  можем уверенно гарантировать нашим заказчикам отличный результат. Кроме того, на все виды производимых нами ремонтных работ имеется необходимая  разрешительная документация.

С компанией «Основа-Строй» современный и качественный  ремонт квартир в Москве недорого  — это не миф, а реальность. Нашими специалистами будут подобраны материалы и состав работ именно под ваш бюджет, причем на качество нашей работы толщина вашего кошелька никоим образом не повлияет.

Если же наши заказчики заказывают ремонт квартир в Москве под ключ, то опытные сотрудники компании не только выполнят сами ремонтные работы, но и составят дизайн-проект, помогут подобрать материалы и доставить их на объект, а также соберут и установят мебель.

В любом случае решение принимать вам. Если же свое предпочтение вы отдадите нам — сожалеть не придется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.