Винные интерьеры или 7 способов удивить гостей

Сегодня мы приготовили несколько замечательных идей для создания или украшения винного интерьера. Подчеркнем, что много чего можно использовать не только в ресторанном бизнесе, но и в организации мероприятий. Например, это могут быть свадьбы, фуршеты, праздники. Мы предлагаем идеи для украшения винных интерьеров. Вы же используете их в разрезе своих потребностей. Ну, что – поехали!

Аксессуар на стену из массива

Звучит забавно, но на деле получается очень оригинально. Все, что вам нужно – продумать дизайн полки. Можно делать по спирали, косой. Обычно мы делали такие полки для целой коллекции вина, но в некоторых случаях достаточно разместить 2-3 бутылки очень редкого года.

Пробковые горшочки

Горшочки из пробок можно по праву назвать ноу-хау винного интерьера. Представьте себе, как в обыкновенной винной пробки (стандартного размера) выглядывает живое растение! Для этого нужно всего пару действий: сделать отверстие в импровизированном горшочке, засыпать грунт и посадить миниатюрное растение. Такие горшочки можно использовать для украшения столов, барных стоек. А если пойти дальше, то с помощью небольших магнитиков, можно украсить дверь холодильника живым садом!

Пробковые картины в винном интерьере

Ну какой респектабельный бар или знатный ресторан не позволит себе украсить стены пробковыми картинами. Использовать пробки для декорации – это слишком просто и уже не ново. А вот смастерить в буквальном смысле пробковую картину – оригинальный ход.

Винный интерьер это не только украшения. Отличная идея – использовать интерьер для партизанского маркетинга. Например, обыкновенные пробки относительно давно используются в качестве материала для объемных букв. Согласитесь, надпись на витрине, сделанная в оригинальном интерьерном решении, выглядит как минимум интересно.

Но совсем не обязательно «говорить, что вижу». К примеру, слово «БАР» сработает не так хорошо, как надпись «До 16:00 скидка -50%», сделанная таким же оригинальным способом в оттенках привлекающие глаз.

Да и, кстати, сегодня из натурального массива сделать можно практически любые изделия для эксклюзивного интерьера погреба или винной комнаты.  Мы же готовы воплотить в жизнь любые идеи, и чем они сложнее, тем интереснее! А вы готовы экспериментировать? Тогда ждем ваших идей и решений, а мы подумаем, как это можно реализовать с максимальным качеством.

Материал предоставлен компанией – «Лесомодуль»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.