Профессиональная установка входных дверей

Входная металлическая дверь – это непосредственная гарантия безопасности вашего жилья.

Применение специальной конструкции двери, а также качественная и профессиональная установка ее в проем обеспечит защиту запорных механизмов, а также исключит проникновение запахов в помещение, постороннего шума, утечки тепла, а также существенно продлит срок эксплуатации двери.

Чтобы ваша входная дверь служила вам на радость не один год, необходимо разумно отнестись к всем этапам установки. Как правило, перед монтажом производиться демонтаж старой конструкции, переноситься звонок, а также проводятся другие немаловажные манипуляции при помощи специального оборудования.

После монтаж дверной коробки в дверной проем и выставление петлевой стороны конструкции по отвесу или уровню во всех плоскостях.

Необходимо соблюдать технологические зазоры между стальной дверью и дверной коробкой. Это позволит на последующих этапах произвести качественную заделку зазоров пеной и обеспечить сохранность тепла в доме, а также увеличить звукоизоляционные качества.

Крепление замковой области коробки, подгонка задвижек и замков, а также заделка зазоров монтажной пеной – это заключительный этап установки металлической входной двери.

Чтобы процесс установки металлической входной двери прошел без каких-либо трудностей, а сама конструкция отвечала заявленным показателям качества – доверьте установку профессионалам.

Сотрудники компании «Цитадель» снимут размеры, соберут ее при помощи современного оборудования, используя качественные материалы, и установят их по отработанным за многие годы успешной работы технологиям.

Инновационные технологии позволят сделать вашу входную металлическую дверь не только распашной глухой – «левой» или «правой», но и остекленной, арочной или двустворчатой.

Широкий модельный ряд, надежная конструкция и превосходное качество продукции ТМ «Цитадель» дополняет каждый дом комфортом и уютом. Отличительными чертами нашей компании является: точность форм в сочетании с высочайшими требованиями безопасности, непревзойденный дизайн, а также удачное соотношение качества и цены продукции.

Вы можете в сами в этом убедиться, посетив наш интернет-магазин по ссылке: http://www.citadel-kostroma.ru/catalog/metal-doors/installation/ или же обратившись за консультацией к нашим специалистам по указанным на сайте контактам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.