Ремонт квартир

Кому из нас не хотелось бы жить в обустроенном жилье? Но вот незадача, далеко не все умеют самостоятельно обустроить своё жилье сделав в нём ремонт. И дело здесь не только в неумении и отсутствии опыта, но ещё и в том, что для некоторых видов ремонтных работ требуются специфические знания. Поэтому проще и надежнее обратиться в фирму, которая осуществляет ремонт квартир с гарантией качества. В этом случае можно целиком и полностью положиться на опыт и профессионализм исполнителей.

Одной из компаний, которая осуществляет ремонт квартир в Минске, является ремонтно-строительная фирма «Ателит». Данная компания работает в строительной сфере более двадцати лет и за это время успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Компания «Ателит» берется воплотить под ключ идею от проекта до её полного воплощения. Уверенность в качестве оказываемых услуг позволяет давать фирме пятилетнюю гарантию на свою работу, а высокий профессионализм работников подтвержден наличием соответствующих сертификатов. Идя на встречу своим потенциальным клиентам компания осуществляет бесплатный выезд для осуществления замеров и составления последующей сметы.

У ремонтно-строительной фирмы «Ателит» есть несколько вариантов того как можно осуществить ремонт квартир на выбор заказчика. Среди этих вариантов доступен косметический ремонт стоимостью девятиста тысяч рублей, капитальный ремонт, дизайнерский и элитный. Каждый из этих видов ремонта имеет свои особенности на которых можно остановиться чуть подробнее. Наиболее востребованным вариантом является косметический ремонт. Его часто заказывают, когда нужно придать хороший внешний вид квартире перед продажей, сдачей в наём или для того чтобы просто освежить собственное жилье под изменившийся вкус. Такой ремонт включает в себя наклейку новых обоев, перекраску поверхностей, замена откосов, плинтусов и так далее. Капитальный ремонт носит более основательный характер способный кардинально изменить облик дома. По своей сути это тот же косметический ремонт, но с работами по сантехнике (замена или установка новой), электромонтажные работы (установка светильников, прокладка проводов), выравнивание поверхностей и так далее. Если у заказчика есть особые фантазии, то их можно воплотить благодаря индивидуальному проекту, который будет реализован в дизайнерском ремонте включающий в себя капитальный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.