Ремонт сантехники от «Инженерных систем»

Неисправности сантехнического оборудования, как правило, сильно усложняют жизнь обитателям квартир, частных домов и офисов. Вспомните, как «капает» на нервы подтекающий кран, сломанный бачок унитаза  или неисправность труб отопления.

Раковины, ванны, краны, унитазы не вечны; даже самый дорогой материал не гарантирует отсутствие сколов и трещин. Самое уязвимое место сантехники – управляющие механизмы. Смесители текут, вентили ломаются, унитаз подтекает из-за поломки системы слива. Трубы и соединения засоряются.

Любые, даже самые мелкие поломки лучше отремонтировать как можно скорее, потому что они могут привести к серьезным последствиям – например, затопить соседей, которые только что окончили дорогостоящий ремонт, или к утечке воды на немалую сумму денег.

Как правило, причиной ускоренного износа сантехники становится не заводской брак и даже не низкое качество оборудования, а неправильный монтаж или ремонт, выполненные непрофессионалом.

Ремонт сантехники лучше доверить опытному специалисту. Рынок сантехнических изделий предоставляет огромный выбор оборудования российских и зарубежных производителей. Чтобы разобраться в этом многообразии, нужен опыт. Качественная замена смесителя, установка унитаза или мойки только на первый взгляд кажется простой задачей. На самом деле, чтобы выполнить сантехнические работы качественно и с соблюдением технологии, нужен такой же уровень подготовки, как для прокладки труб или монтажа теплых полов. А реставрация ванны или раковины и маскировка трещин вообще требует отдельной квалификации.

Наши специалисты помогут быстро определить причину и характер неисправности и грамотно устранить ее. При необходимости, мы предоставим качественные запчасти, необходимые для замены изношенных элементов.

С какой бы проблемой в данной области вы бы не столкнулись, наиболее простым решением будет вызов сантехника из «Инженерных систем»  для замены, ремонта и установки сантехники. Монтаж нового оборудования и демонтаж старого будут выполнены аккуратно и профессионально. А самым рачительным хозяевам мы предлагаем регулярный осмотр установленного оборудования для предотвращения поломок. И, конечно, специалисты компании «Инженерные системы» помогут Вам оценить состояние сантехники при покупке квартиры или дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.