Окна Rehau

Пластиковые окна Rehau относятся не только к красивым конструкциям, но и к практичным и удобным, они позволяют создать комфортную внутреннюю обстановку в нежилом и жилом помещении. Это герметичные установки, которые представлены компанией ОКС Строймонтаж — https://окна-строймонтаж.рф/production/. Окна обладают высокими шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, изготовлены из экологически чистых материалов и не требуют особого ухода. Отличительной особенностью, которой обладают окна Rehau можно назвать продолжительный эксплуатационный срок. Конструкция достаточно надежная и относится к немецкому концерну, лидирующему в области производства профилирующих изделий. При изготовлении различных моделей окон соблюдаются европейские стандарты качества.

Основные преимущества окон Rehau

— наличие защиты от взлома — устанавливается специальная дополнительная фурнитура, затрудняющая попадание в жилище;
— шумоизоляция — ОКС Строймонтаж предлагает окна с четырьмя классами по шумоизоляции, поэтому можно без труда подобрать даже вариант для жилых помещений, выходящих на улицу;
— простой уход — поверхность глянцевая, поэтому на ней не собирается грязь и пыль, а значит ухаживать за окнами проще;
— закрывается окно плотно — уплотнение имеет двойной контур, что позволяет достигать плотного прилегания, не возникает сквозняков;
— продолжительный срок службы — материал изготовления подходит даже для районов Крайнего Севера, в сильные морозы они не утратят своих свойств.

Стеклопакеты для окон
— Однокамерные с двумя стеклами;
— Двухкамерные с тремя стеклами;
— Шумоизолирующие, которые имеют стекло толщиной 4 мм и второе стекло толщиной 6 мм;
— Энергосберегающие, оснащенные специальным энергосберегающим стеклом.

Окна изготавливаются из универсального материала поливинилхлорида, они имеют современный профиль и высококачественные воздушные камеры. Монтаж выполняется при температуре не менее 10 градусов, в зимний период установка окон нежелательна, в первую очередь это связано с тем, что приходится работать с монтажной пеной. Компанией предлагаются дополнительные комплектующие элементы такие как: подоконники, водоотливы, москитные сетки. ОКС Строймонтаж представляет практичные и сильные окна с минимальными финансовыми затратами. Помимо стандартных функций можно выполнить эксклюзивные дизайны, что придаст конструкции элегантный вид. Под фасад окна ламинируются самыми разными пленками на усмотрение клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.