Надежные велосипеды для велоспорта

Многим поклонникам активного образа жизни наверняка знакомо такое сочетание, как велосипеды и велоспорт. Предлагается кратко рассмотреть наиболее популярных производителей велосипедов, которые уверенно предлагают свою продукцию на российском рынке.

Интересные предложения от именитых компаний

Stels – http://bikes.ironhorse.ru/brands/stels-bicycle/ — российский производитель велосипедов, который предлагает продукцию для принципиально разных классов, вне зависимости от гендера и возрастных категорий. Фактически, это крупнейший производитель велосипедов, который предлагает продукцию не только на территории России, но также и в Европе. Компания имеет собственное конструкторское бюро, а также полностью оснащенное цеховое производство, направленное, как на производство самих велосипедов, а также отдельных элементов конструкции.

Merida – http://bikes.ironhorse.ru/brands/merida/ — компания из Тайвани, которая занимается разработкой, а также последующим выпуском и реализацией различных велосипедов. Философия данного бренда заключается в том, чтобы производить качественные велосипеды, сконструированные в Германии, но произведенные в Азии. Осуществляется полноценный контроль над производством, что позволяет обеспечить высокий уровень надежности поставляемой продукции.

GT Bicycles – http://bikes.ironhorse.ru/brands/gt-bicycles/ — родиной данного производителя велосипедов является США. На рынке, компания занимает лидирующее положение, с его продукцией знакомы многие потребители в разных регионах планеты. Предлагаются, как любительские, так и профессиональные модели, последние вполне легко могут использоваться для участия в различных спортивных соревнованиях. Это могут быть и простые двухколесники, но отнюдь не бюджетные разработки, которые предназначены для обычных граждан. Модели предлагаются вне зависимости от возраста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.