Спорт и успех

Я  не могу  разделить спорт и успех. Я не знаю ни одного человека,   который,   постоянно проигрывая,   все еще с удовольствием тренировался.   Спорт,   таким образом,   должен делать из нас победителя.   Я хочу вам рассказать,   как любой  может стать чемпионом.

Спорт – это,   как и секс:   одна из естественных потребностей человека.   Вам не надо посылать вашему телу никаких сигналов.   Оно само знает, когда у него есть потребность,   в той или иной форме.

Очень важно знать,   что у всех есть естественный аппетит на движение,   даже если степень его различна.    Одни довольствуются прогулками или работой в саду.   Другие,   в свою очередь,   испытывают полное счастье при  преодолении марафона.

Почему одни люди любят спорт,   а другие – нет? Я думаю,   что ответ очень прост: потому,   что одни  все  время  проигрывают,   а другие – побеждают.   Но такое положение дел совсем не обязательно.

Решив увлечься спортом можно также приобщиться и к миру спортивных ставок. Поэтому не помешает узнать что такое фрибет в лиге ставок и как это можно сделать.

Мысленно вспомните,   как мы вступаем в контакт со спортом. Еще детьми мы играем в футбол в парке, во дворе – в баскетбол,   в  школе мы занимаемся легкой атлетикой.   Любое соревнование делит участников на две группы:   победителей и проигравших.   Те,   кто лучше забивал голы или быстрее бегал,   берут с собой из детства  во взрослую жизнь позитивные впечатление о спорте. А  для многих других спорт связан с воспоминаниями о разочарованиях и неудачах.

Но в спорте не должно быть победителей и проигравших. Если  каждый  выберет  тот вид спорта,   который сделает его чемпионом, тогда каждый  добьется успеха.   Победа не всегда означает,   что кто- то самый первый, самый быстрый, самый  лучший.   Успех так же может означать и то,   что вы перебороли себя и добежали дистанцию до конца,   приехали на велосипеде к цели.

Хороший вид спорта имеет для меня два правила:

Он должен делать вас победителем. Если в футболе или теннисе  вы всегда стояли в списке проигравших,   тогда ищите успеха в беге, плавание или велосипедной езде.

Спорт —  это всегда состязание.   Или вы боритесь с другими,   или – с самим собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.