Окна КБЕ – комфорт и уют в вашем доме!

В лидеры пластиковый профиль кбе попал недаром. Изготовленные из него пластиковые окна отличаются интересными инженерными решениями, привлекательным дизайном, замечательными свойствами, завидным долголетием. Многообразие конструкций оконных систем из пластика позволяет удовлетворять самые различные запросы заказчиков. Профиль кбе — экологически безопасный продукт, не содержащий свинца. Он адаптирован к российским климатическим условиям и пригоден к использованию в строительстве и для ремонта во всех регионах страны.

В основу окон премиум класса заложен 5-камерный профиль с монтажной глубиной 70 мм. Они прекрасно работают при температуре -60С.

В зависимости от модели в них могут устанавливаться однокамерные стеклопакеты 28 мм или двухкамерные 32 мм (Эксперт). В моделях Энергия и Селект толщина 3-камерного стеклопакета может достигать 58 и 50 мм соответственно. Благодаря таким стеклопакетам, вы будете надежно защищены от холода и ветра. Стеклопакеты обеспечивают надежное снижение уровня внешнего шума на 42 дБ.

Более доступные широкому потребителю 3-камерные профильные системы Объект, Эталон, Энджин, GUTWERK — окна кбе технические характеристики, которых обеспечивают достаточный для средней полосы уровень теплозащиты. Стеклопакет толщиной до 34 мм надежно оградит от уличного шума.

Уплотнители пластиковых окон кбе обеспечивают надежную герметизацию, исключающую возникновение сквозняков и проникновение в помещение влаги и пыли. Высококачественная фурнитура работает безотказно. В нее могут входить фиксаторы положения створки в открытом положении, противовзломные устройства. Вентиляционные системы окон из пластика поддерживают в квартире нормальный микроклимат, поддерживая влажность на допустимом уровне и препятствуя застою воздуха.

Производитель профиля гарантирует: если вы решились купить пластиковые окна kbe, раскаиваться вам не придется.

Профильные системы кбе подойдут для остекления жилых и административных помещений. Безвредность пластиковых окон для здоровья подтверждается разрешением на их установку в медицинских и детских учреждениях. Их строгий дизайн удачно сочетается практически с любым интерьером, выполненным в современном стиле. Окна из пластика просты в эксплуатации и не требуют трудоемкого ухода, достаточно удалять скопившуюся грязь и контролировать состояние фурнитуры.

Источник: oknaexpert.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.