Обслуживание грузоподъемных кранов и монтаж конструкций

Грузоподъемный кран будет отлично работать, если его монтаж будет выполнен правильно, грамотно, с соблюдением всех норм, правил. Это является важнейшим моментом для его успешной деятельности на весь срок эксплуатационного периода. На данное время при устройстве строительных площадок располагают сразу по нескольку грузоподъемных единиц разных видов, для каждого из них производится обслуживание грузоподъемных кранов.

Монтаж башенных кранов и кран-балок является не только деятельностью по сборки деталей техники, наряду с этими работами производится перенос подъемных механизмов, которые находятся в сложенном состоянии, их устанавливают на определенное место. Эта ответственная работа требует от специалистов достаточно знаний, навыков деятельности в сфере специализированной техники.

В Нашей компании  монтаж грузоподъемных кранов  выполняется качественно и своевременно. Они находятся в постоянной готовности для выполнения качественного монтажа кранов следующих видов:

— мостовой однобалочный или двухбалочный общего назначения;
— мостовой двух- и трехтележечный, магнитный, в литейном, грейферный, в пожаро- и взрывобезопасном исполнении, кран с поворотной телегой специального назначения;
— козловый;
— полукозловый;
— консольно-поворотный или консольный;
— кран-экскаватор;
— мульдозавалочный;
— таль, моторный грейфер;
— тележка, подъемник, прочее.

При выполнении монтажных работ квалифицированные специалисты не отклоняются от соблюдения всех норм безопасности. Качеству выполняемой работы можно доверять, потому что это подтверждает своевременное обучение персонала, которое признано квалифицированным, правильным, по окончании обучения все специалисты обладают необходимыми трудовыми навыками.

В отличии от других компаний, здесь предлагается доступная цена на все выполняемые работы, они предназначаются для:
— монтажа кран-балок;
— монтажа грузоподъемного оборудования;
ремонта грузоподъемных кранов, прочее.

Оказание таких сложных услуг производится только «под ключ», при этом производится своевременное оформление всех разрешительных документов. По индивидуальным заказам специалисты нашей компании выезжают на место выполнения работ монтажа механизмов, сразу предлагают лучшее решение по проблемам подъема и перемещения грузов.

К этой деятельности привлекаются только аттестованные представители нашей компании. Они предлагают виды оборудования только по результатам обследования, сразу определяется грузоподъемность техники, ее габаритные размеры, техническая характеристика, даются необходимые рекомендации по ее применению.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.