Журнал архитектура и дизайн

Крупномасштабный проект izba-ua.com создан в формате электронного журнала по последнему слову интернет-технологий. Приоритетная цель проекта подразумевает обеспечение наивысшего комфорта коммуникативности огромного количества людей, так или иначе причастных к сфере дизайна и архитектуры. Это суперсовременная площадка для «модных показов» в сфере дизайна как такового, презентаций всевозможных новинок от отечественных и зарубежных разработчиков предметного дизайна, а также обмена мнениями как специалистов, так и обычных людей, интересующихся последними достижениями дизайн-технологий.

Неохватная дизайнерская нива притягивает к себе адептов всех возможных творческих направлений – архитекторов и дизайнеров, художников и фотографов, технических разработчиков и культурных исследователей.

В рамках традиционного журнала на страницах izba-ua.com размещаются публикации о новых архитектурных объектах – аэропортах и вокзалах, отелях и ресторанах, небоскребах и торговых центрах. Особое значение придается современным общественным и жилым интерьерам, выполненным в актуальных на сегодняшний день стилях — от традиционной, освященной веками классики до сверхавангардных стилей трэш или гарбидж.

В перспективе деятельности портала izba-ua.com – освещение мировых событий в сфере дизайна: международные мебельные выставки, презентации открытия новых салонов, анонсы профильных мероприятий, а также фото- и видео-отчеты о свершившихся значимых событиях. Все самое креативное, находящееся на пике актуальности, еще никому не известное, или известное, но неизменно популярное – здесь у нас!

Как известно, дизайнерская жизнь прекрасна и удивительна, потому что в ней есть место самым разнообразным вещам – автомобилям и цветочным горшкам, пластиковой посуде и электронной технике, дорогой брендовой мебели и футуристическим архитектурным сооружениям, собачьим поводкам и контейнерам для мусора.

Все это неисчислимое количество точек приложения умелых дизайнерских рук и – в гораздо большей степени – интеллекта образует гигантский калейдоскоп, с бешеной быстротой мелькающий перед нашими глазами. Но иногда так хочется задержать свой взгляд на каком-либо особо любопытном объекте, посмотреть, «как это устроено», а, посмотрев, удивиться и даже восхититься силой творческой мысли. Вот для этого и создан электронный журнал «Изба» – новый  современный портал для широкого круга пользователей.

Динамично реагируя на все новинки архитектурно-дизайнерской сферы, izba-ua.com мгновенно фокусируется на самых ярких моментах этой кипучей деятельности. Здесь можно обнаружить самые неожиданные материалы – невероятные технические новшества, которые кажутся пришедшими к нам из области фантастики, рафинированные эстетические изыски или же сюрреалистические выдумки на грани абсурда, — а можно также войти в спокойное и прагматичное русло дизайна, почерпнув для себя что-то полезное в практическом смысле. Но можно утверждать с полной уверенностью, что каждый посетитель izba-ua.com неизбежно окунется в море вдохновения, неиссякаемой фантазии и объективной реальности, местами перетекающей в область мечты.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.