Выбор металлочерепицы в Харькове

Одним из самых распространенных кровельных материалов является металлокерамика. Харьковские застройщики используют её уже не первое десятилетие. Благодаря долговечной и качественной эксплуатации популярность на металлочерепицу растет с каждым годом. Если доверять статистике, продажи на данный материал возрастают на 10-15% в год. Учитывая конкуренцию, это очень внушительная цифра.

С каждым годом производители модернизирует материал, что повышает его качество и продляет срок службы.

Металлочерепицу в харькове следует приобретать у проверенного производителя. Мелкие производители часто приобретают второсортное оборудование за рубежом. Оно имеет низкую цену, но работает неисправно. Чаще всего у такого второсортного оборудование испорчены валики, вследствии чего в процессе производства нарушается геометрия материала. Такое оборудование может выпустить лист, ширина которых с разных сторон будет разной. Крупные производители не позволяют себе использовать второсортное оборудование, что повышает качество произведенного материала.

Естественно, для любого застройщика важен срок службы кровельного материала. Крупные производители дают гарантию до 15 лет на металлочерепицу. При желании перекрыть крышу Вам понадобится немало материала, при таком заказе наша компания любезно предоставит скидку.

Благодаря регулярной модернизации металлочерепица остается лидером продаж уже больше десятилетия. И не зря, ведь она имеет массу достоинств:

— Качество

Основой в технологии производства лежит стальной лист, который горячо оцинковывается, затем покрывается полимером. Благодаря такой сложной технологии материал не подвержен коррозии;

— Простой монтаж

Монтаж производится легко, не требуя особых трудовложений;

— Вес

Несмотря на сложную конструкцию эта кровля весит очень мало. Если в доме слабый фундамент, покрытие металлочерепицей самый безопасный вариант. Благодаря маленькому весу при монтаже не требуется  дополнительных строптильных систем.

— Уход

Металлочерепица не капризна в процессе эксплуатации. Для чистки достаточно дождевой воды. При интенсивном листопаде лучше счищать ветки до заморозков.

— Долговечность

Производитель предоставляет гарантию до 15 лет. При правильном монтаже и должном уходе срок эксплуатации может продлиться и до 20 — 30 лет.

— Многообразность

Разнообразие палитры покрытия восхищает. Помимо цвета можно выбрать дизайн покрытия. Что позволяет подчеркнуть не только эстетический вид застройки, но и сделать Ваш стиль индивидуальным и неповторимым.

— Экономия

Приобретая металлочерепицу Вы экономите не только на материале, но и на монтаже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.