Шлакоблоки

Шлакоблоки изготавливают из смеси золы, крошки из бетона, цемента или кирпича, речного или гранитного щебня, смеси золы, керамзита, песка и других наполнителей. Изготовление этого строительного материала довольно сложный процесс и требует определенных затрат. Но использование экологически чистых компонентов в его составе говорит о высоком качестве шлакоблоков и их экологичности.

Наша компания имеет собственное производство по изготовлению шлакоблоков. На нашем сайте http://remont-kvartir-omsk.ru/shlakobloki-v-omske можно подробно ознакомиться с нашей продукцией и при необходимости купить шлакоблок в Омске. В чем наши преимущество перед другими компаниями:

1. Имея собственный производственный цех, мы сами изготавливаем данный вид строительного материала. А это значит, что мы работаем без посредников. За счет этого цены на шлакоблоки у нас значительно ниже многих конкурирующих компаний.

2. Мы отвечаем за высокое качество нашего товара. Мы изготавливаем шлакоблоки из цемента марки М 500, что дает материалу отличное качество, которое отвечает всем необходимым стандартам.

3. Наши шлакоблоки имеют повышенную прочность и длительный срок службы. Их можно использовать при строительстве несущих стен и перегородок, возведении фундамента, строительстве цокольных этажей и колон.

4. Шлакоблоки нашей компании имеют повышенную степень устойчивости к сильным морозам и перепадам температуры.

5. Они прекрасно пропускают тепло, что указывает на их высокие теплоизоляционные свойства.

6. При изготовлении строительного материала данного вида мы учитываем все параметры, которые прописаны ГОСТом 6133-99.

7. Они имеют повышенную пожароустойчивость.

Чтобы приобрести у нас шлакоблоки, достаточно зайти на сайт и оставить заявку. При желании вы можете приехать в наш офис (адрес и контактные телефоны указаны на сайте) и лично посмотреть образцы, поучить необходимую информацию или профессиональную консультацию.

Со своими заказчиками после подачи заявки мы заключаем договор и даем гарантию на высокое качество материала и его длительный срок службы. Мы работаем как с наличным расчетом, так и безналичным.

Мы осуществляем доставку материала по всему Омску и другим городам. Цены уточняйте у наших специалистов. Мы готовы перевезти значительные объемы, так как в наличии компании есть кран манипулятор, который вмещает сразу 13 поддонов со шлакоблоками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.