Каркасные дома

Спрос на строительство каркасных домов растет с каждым годом. Дома, построенные по данной технологии имеет легкую сборку, свободу внутренней планировки. Подобные дома по параметрам не уступают постройкам из кирпичей или панелей.

Технология строительства каркасных домов ProfiKarkas. Здесь не практикуют строительство из SIP панелей т.к. пенополистирол представляет опасность для здоровья. Стеновые панели, а также стропильные фермы производятся на нашем заводе.

Самым большим преимуществом строительства по каркасной методике является время, в течении которого возводится дом. В случае допущения ошибки её можно легко исправить в любое время. Еще одной особенностью быстрого заселения является отсутствие усадки, которую обычно дают обычные постройки. Новое здание никогда не преподнесет таких сюрпризов, как покосившиеся двери и окна.

Каркасные дома обладают отличными теплоизоляционными признаками. Древесина является прекрасным изолятором, поэтому помещение быстро нагревается.

Нет необходимости в подъемном кране и прочей тяжелой строительной технике. Хватает 3-х человек для возведения дома и самого простого инструмента и оборудования. Благодаря этой возможности данный тип домов выходит по цене строительства намного дешевле, чем конструкции из традиционных материалов.

Благодаря данной технологии, появляются разные возможности для декора фасадных и внутренних поверхностей. Стены и потолочное пространство изнутри оформляются плитами и панелями, которые впоследствии оклеиваются обоями или окрашиваются.

Безусловно, скорость и качество выполняемых работ зависит главным образом от исполнителя. Поэтому не спешите с выбором фирмы.

Процесс заказа в компании включает выбор проекта, осуждение в деталях всех условий и подписание договора. Получение сметы от стройкомпании — важная составляющая всего строительного процесса. После внесения предоплаты специалисты тут же приступают к работе.

Прежде чем начнется строительство, следует принять решение о выборе проекта. Проекты каркасных домов ProfiKarkas, чертежи и планировки представлены на сайте. Также к каждому проекту прилагается детальный план.

Некоторые полагают, что каркасные дома ProfiKarkas — временные проекты. Однако это не так. Если здание возведено с соблюдением всех технологических требований, прослужит оно довольно долго, а жить в нем удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.