Сборные энергосберегающие дома

На данный момент теплые каркасные дома очень популярны в силу скорости возведения и отличной надежности. Вам нужен теплый и надежный дом, построенный по самым новейшим технологиям с использованием самых современных строительных материалов? Тогда Вам, скорее всего, подойдет каркасный дом, который строится по самым передовым технологиям. Его срок эксплуатации может достигать до 100 лет.

От назначения дома будет зависеть технология строительства и используемые стройматериалы.
Заключив сотрудничество с компанией Квадратные метры, которое в течение уже нескольких лет возводит сборные энергосберегающие дома. Вы получите дом, который будет иметь следующие достоинства:

— прекрасные теплоизоляционные свойства. При небольшой толщине стен он будет держать тепло значительно лучше чем до из обычного камня или кирпича. И как результат — значительная экономия средств на отопление в зимний период
— отличные шумоизоляционные свойства. Согласитесь, очень комфортно чувствовать в теплом и уютном доме, когда неслышно что происходит за его стенами
— заказав строительство легкого каркасного дома вы сэкономите на том, что не будет необходимости делать глубокий прочный фундамент. Дом не дает усадки, его можно эксплуатировать сразу после строительства. Причем процесс не зависит от времени года и погодных условий.

Благодаря использованию калиброванной древесины в таких домах можно применять любую как внешнюю, так и внутреннюю отделку. И что особенно важно: использовать можно практически любой отделочный материал. При всех вышеперечисленных преимуществах эксплуатация сборных домов возможна даже в сейсмоопасных регионах т.к. они способны выдерживать подземные толчки до 6 баллов. Это возможно потому, что они не обладают довольно высокой жесткостью поскольку имеет прочную пространственную основу: каркас, соединенный друг с другом деревянными палками.

Ваш дом может быть построен как по одному из множества типовых проектов, так и по проектам разработанному лично для вас с учетом всех требований и пожеланий. Каталог готовых проектов располагается по ссылке на официальном сайте http://www.m2-house.com.ua/komplektatsiyi/sip/.

Поэтому выбор в пользу каркасных домов от строительной компании Квадратные метры является выгодным и разумным решением. Компания Квадратные метры — компания, гарантирующая высокое качество за адекватные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.