Отдых в Крыму 2015

Россияне начали более активно посещать Крымский полуостров во время сезона летних отпусков. И в этом факте нет ничего удивительного – большое количество доступных пляжей, великолепная природа, в достаточной степени развитая транспортная инфраструктура и относительное удобство при передвижении – идеальные предпосылки для полноценного отдыха. Если речь идёт о семейном отдыхе, то следует отдать предпочтение июню и сентябрю месяцам – отсутствие жары, доступные цены, незначительное количество отдыхающих, комфортный и максимально спокойный отдых. Если вы заинтересованы в отдыхе в Крыму вместе с детьми, то необходимо принять во внимание определенные рекомендации, руководствуясь которыми, можно подобрать оптимальный вариант курорта. В первую очередь следует определиться с целью поездки.

Ялта

Ключевой курортный город, который возникает в памяти любого при упоминании Крымского полуострова. Вне всякого сомнения, этот город можно назвать настоящей визитной карточкой Крыма, и нет ничего удивительного в том, что многие российские туристы делают выбор именно в его пользу. Достаточно вспомнить «Поляну сказок», великолепные местные пейзажи, «Ласточкино гнездо», канатную дорогу – все эти места могут удивить как детей, так и взрослых. Если же ко всему этому прибавить огромнейший ассортимент развлечений, отличную инфраструктуру и крайне живописную природу, понятно, почему именно это место является прекрасным вариантом для отдыха с детьми. Более подробно о городе можно узнать из досье.

Отдых в Крыму с детьми 2015 не в состоянии диктовать слишком высокие цены, как это было в предыдущие годы, стоимость отдыха будет на уровне предыдущего. При желании можно подобрать варианты на порядок дешевле по сравнению с той же Ялтой. Достаточно отправиться в Алупку, Алушту или Мисхор – стоимость отдыха здесь на порядок дешевле по сравнению с Ялтой (в которую можно добраться даже на обычной маршрутке).

Здесь представлены прекрасные парки, где можно весело провести свободное время с детьми – чего стоит неординарный Динопарк, поблизости находится и популярная среди отдыхающих Банановая республика. Средняя стоимость отдыха в Крыму с детьми не превышает 1 тысячи рублей в сутки.

Около Евпатории расположился небольшой поселок Мирный. Прекрасный песчаный пляж, небольшое количество отдыхающих, развитая инфраструктура, неглубокое море – что еще нужно для семейного отдыха?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.