Отдых и лечение в Болгарии

Задумываясь над перспективами иметь собственный дом или квартиру на побережье, новый собственник жилья, должен знать, что Болгария уникальная страна, в которой можно не только хорошо отдохнуть на первоклассных черноморских курортах, но и поправить свое здоровье в знаменитых бальнеологических санаториях. Ввиду своей уникальной географической «наследственности», в эту страну приезжают миллионы туристов с разных концов мира, чтобы недорого, и отдохнуть и привести в норму свое здоровье.

Для тех, кто желает купить дом у моря, есть прекрасный выбор морских курортов, с полным комплектом всех необходимых для отдыха атрибутов. К вашим услугам знаменитый Солнечный Берег, Поморие, Кранево, Албена, Созополь, и конечно Золотые пески. Сегодня, прибрежная зона отдыха пестрит красивыми и недорогими отеля и гостиничными комплексами, в которых не только можно купить недвижимость, но и без проблем снять ее на период проведения отпуска.

Отмечая современный уровень сервисного обслуживания, приезжие туристы с восхищением вспоминают поездку и отдых в этой стране. В зависимости от ваших потребностей и желаний, можно снять номер в дешевой гостинице или отеле с одно — двух звездочной категорией обслуживания. Для граждан по состоятельней, отели с пятью звездами.

Особый интерес для желающих купить местную недвижимость у моря, вызывают Золотые пески. Этот курорт, расположенный недалеко от Варны, особенно полюбился многим российским туристам. Здесь, есть все, что необходимо для первоклассного отдыха, начиная с моря, с удивительно теплой и чистой водой и просторных пляжей и заканчивая всевозможными аттракционами для взрослых и детей. К вашим услугам, рестораны с различной национальной кухней со всего мира, развлекательные центры, бассейны, танцплощадки, ночные клубы, уютные кафе, и «море» магазинов и магазинчиков.

Международные организации по экологии и чистоте окружающей среды, не раз отмечали наградами болгарские курорты. Первоочередной задачей современной политической и руководящей элиты страны, без преувеличения, стали преобразования курортной инфраструктуры и повышение качества обслуживания приезжающих туристов. Именно поэтому купить квартиры в Болгарии на море для многих граждан иностранных государств, стало желанной целью.

Стоит также отметить превосходство болгарских морских курортов по сравнению с аналогичными, где-то в Египте и Турции. Многие родители, приезжающие на отдых в РБ, отметили удивительно мягкий и щадящий летний сезон. Дети отлично переносят «болгарскую» жару, к тому же многообразие аттракционов на всем побережье, не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Лечение в Болгарии

Еще одной прекрасной возможностью вложить свои инвестиции в этой стране, может быть покупка квартиры или частного дома в районе бальнеологических курортов. Многие туристы по достоинству отметили высокий уровень обслуживания и лечения во многих профилакториях работающих круглый год. К вашим услугам, такие известные центры как: Ривьера, Поморие, Албена, Бургасские минеральные бани и многие другие.

Отличительной особенностью болгарских курортов, конечно же, является стоимость проживания и обслуживания. Она на порядок ниже того же Крыма. К тому же, высокий уровень экологии прибрежной полосы, выводит отдых и лечение в этой стране в лидеры.

 

Источник: болгарские квартиры на http://bolgarskiydom.com/kvartiryi-v-bolgarii/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.