Кем ты проснешься?

Сегодня житель мегаполиса, засыпая, не знает, в какой стране он проснется завтра, в каком обществе ему придется жить. В наш век перемен нельзя останавливаться на месте, иначе есть риск оказаться за бортом истории. Поэтому очень важно выбрать правильную модель жизни и обучения. Ведь именно обучение является средством и инструментом с помощью ко­торого мы приспосабливаемся к быстро изменяющейся действительности.

Своя пассика это не только модно, но и полезно. Приобрести необходимые ульи для пчел не составит труда благодаря специальным магазинам.

Психологические инструменты (тренинги, семинары) — это один из важнейших методов преобразования человека. Всегда есть выбор: жить прошлым и оставаться собою прежним или измениться и стать новым человеком. Принять правильное решение Вам поможет центр психологической реабили­тации и инновационного развития человека «Радомир». Семинары, лекции, индивидуальные занятия и тренинги, программы которых разработаны под руководством кандидата психологических наук Оболонского Ю. В. и доктора психо­логических наук Секача Н.Ф., проводят выпускники и преподаватели Российской академии государственной службы, Института клинической психологии и психологического факультета МГУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.