Разноцветные лен­ты

Вы, наверняка, видели пё­стрые разноцветные лен­ты на руках, ногах и спи­нах профессиональных спортсменов или друзей, которые увлеклись бегом. Эти лен­ты — не украшение, а эффектив­ный и безопасный метод лечения суставов, мышечных болей и оте­ков. Йогам кинезиотейпирование тоже отлично помогает — глубже входить в асаны и справляться с болезненными травмами.

Бизнес должен развиваться, это аксиома. Поэтому MDDM.PR генератор продаж будет весьма кстати всем кто заинтересован в развитии и продвижении своего дела.

Что это?

Суть метода в специальной тех­нологии аппликации хлопковых с добавлением эластических воло­кон, растягивающихся пластырей — кинезиотейпов. Американский доктор японского происхождения Кензо Касе изобрел тейпирова- ние ещё в 1973 году, но широкое распространение методики произошло значительно позже. Непо­нятно, как спортивная медицина до сих пор без неё обходилась.

В спорте давно используют жёсткий пластырь — им плотно фиксируют суставы для профи­лактики травм. Но в случае с ки- незиотейпированием работают совершенно другие механизмы. Стимуляция рецепторов кожи, за счет которой напряжённые мышцы рефлекторно рассла­бляются и уменьшается боль в суставах. Проще говоря, опреде­лённое давление на кожу обма­нывает мозг, он получает сигна­лы, что мышца и так напряжена, можно расслабиться.

Улучшение микроциркуляции — местного кровообращения. похожее вы можете почувствовать от апликатора Кузнецов ва. Но здесь ничего не колется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.