Клиника «Dentera»

В нашей клинике «Dentera» для пациентов разработан широкий спектр услуг в области ортопедической, хирургической и терапевтической стоматологии. Современные услуги, которые предлагает наша клиника, основаны на профессиональном подходе к каждому клиенту, выборе лучших качественных материалов, проведения всех работ на основе лучших разработок в сфере стоматологии. Мы используем современное оборудование, гордимся безукоризненным сервисом. Наша компания готова предоставить высокое качество работы по доступным ценам.

Наши специалисты в силах решить абсолютно любую стоматологическую проблему. Мы осуществим индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.

Наши преимущества:

1. В нашей клинике работают только профессионалы, которые имеют огромный опыт работ в сфере стоматологии.

2. Мы используем только современное оборудование и применяем самые передовые, качественные материалы.

3. Наши цены на стоматологические услуги доступны и демократичны.

4. Мы учтем все ваши пожелания и сделаем ваш визит максимально комфортным и безболезненным.

5. Мы осуществляем все виды стоматологии:

— протезирование;

— ортодонтию;

— хирургию;

— терапию;

— имплантацию и др.

6. У нас доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Перед началом процедур врач даст исчерпывающую информацию и с готовностью ответит на любые ваши вопросы. По желанию клиента, который боится или плохо переносит болевые ощущения, мы проводим анестезию. Мы не только постараемся сохранить поврежденный зуб, мы проведем эстетические процедуры, в которые входит реставрация зуба, отбеливание и фторирование.

Наша компания специализируется и на детской стоматологии. Для маленьких пациентов мы оказываем полный спектр услуг. Наша цель — сохранить зубы ребенку, предотвратив их последующее разрушение. Все процедуры для детей абсолютно безболезненны. Мы поможем исправить прикус у ребенка, подберем правильное лечение, будем сопровождать весь процесс реабилитации до полного восстановления.

В услуги стоматологии нашей компании входит также гигиена полости рта. Врач детально изучит все проблемы, проведет комплексный осмотр, приведет в порядок зубы, очистив их от налета, зубного камня. При проблемах с деснами пациенту будет назначено комплексное лечение современными препаратами.

При необходимости протезирования, врачи нашей компании проведут комплекс исследований, помогут подобрать правильный протез, восстановят жевательную функцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.