Элайнеры для исправления прикуса зубов

Идеальная улыбка и ровные зубы – важные составляющие красоты. Замечательно, если хороший прикус достался Вам от рождения. Но что делать, если все обстоит иначе? Ответ прост – исправить прикус с помощью элайнеров.

Элайнеры представляют собой прозрачные каппы, которые практически незаметны на зубах. Очень часто взрослые люди стесняются устанавливать брекеты. Если Ваша работа связана с общением с людьми, то металлические конструкции на зубах неизбежно будут обращать на себя внимание. В такой ситуации элайнеры, цена которых несколько выше, чем обычных брекет-систем, станут настоящим спасением. С их помощью можно скорректировать природные несовершенства и при этом не переживать о внешнем виде во время лечения.

Элайнеры подходят не всем, есть некоторые ограничение на их применение.  Вот основные:

Наличие молочных зубов и подростковый возраст до 15 лет. Элайнеры можно использовать только в том случае, если произошла смена всех зубов на постоянные и остановился рост челюстного аппарата.

Значительные нарушения прикуса. Элайнеры эффективно исправляют диастемы, устраняют скученность зубов и корректируют незначительные смещения. В сложных элайнеры не подходят.

Элайнеры могут применяться, чтобы закрепить эффект, полученный от лечения брекетами.

Современный рынок элайнеров представлен различными производителями, наиболее известный из которых Invisalign. К сожалению, зарубежные каппы стоят дорого. Кроме того, существенным минусом является длительный срок ожидания элайнеров западного производства.

Отличной альтернативой зарубежным аналогам могут стать российского производства элайнеры. Москва – город, в котором расположена лаборатория по производству элайнеров 3D Smile. По своим функциям 3D Smile совершенно не отличаются от зарубежных аналогов, однако стоят в 2 раза дешевле. Для изготовления капп используется самое современное оборудование и материалы. Специальная программа позволяет максимально точно рассчитать время лечения и скорость движения зубов. Каппы изготавливаются из биопластика, абсолютно незаметного для окружающих. Элайнеры обладают подвижностью, благодаря чему на зубы не создается избыточного давления, ткани десен и зубов не травмируются.

Стоматология ДарМед использует элайнеры 3D Smile для исправления прикуса у взрослых. Эффективность лечения подтверждена практикой. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.