В согласии с природой

В согласии с природойМногие знаменитости живут в полном согласии с природой, и у них есть чему поучиться. Для спасения нашей планеты последуем примеру самых “зеленых” звезд

СТАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦЕЙ “ВЕГЕТАРИАНСКОЙ” МОДЫ…

…как Стелла Маккартни и Натали Портман Икона “вегетарианской» моды Стелла Маккартни давно и основательно стоит на страже животных.

Предложений услуг ремонта на рынке очень много. Поэтому если нужна современная отделка стен в квартире в Одинцово, то найти исполнителя будет несложно. Важно не ошибиться с выбором подрядчика, от которого будет зависеть качество работ.

Никакой натуральной кожи (побочный продукт животно­водства, увеличивающий эконагрузку на планету), только природные материа­лы, включая органический хлопок, или высококачест­венная синтетика. Пластико­вые каблуки, сандалии из плюша, рюкзаки из пара­шютного шелка — защитни­цы природы могут выглядеть и стильно, и политкорректно. Убежденная вегетарианка с детства, актриса и экоактивистка Натали Портман разработала собственную линию обуви, которая пользуется бешеной популярностью не только у ее коллег по цеху, но и у всех сторонников “растительного» образа жизни. В арсенале дизайнеров, например, “вегетарианская” замша и металлизированная искусственная кожа. А вы готовы примерить новый модный хит?

ЖИТЬ В ЭКОДОМЕ… …как Жизель Бюндхен и Джонни Депп

Трудно поверить, что звездам тоже не нравится переплачи­вать за электричество? И тем не менее это так, правда, из соображений более возвышенных, чем простая экономия. Супермодель Жизель Бюндхен давно поняла: будущее за энерго­сберегающими технологиями и альтернативными источни­ками энергии — и потому оборудовала свой дом солнечными батареями. Теперь ее 8-спальный особняк, к которому прилагается гараж на 6 машин, бассейн и винный погреб, выглядит как дом мечты и к тому же сам вырабатывает свет и тепло. Идея “умного” во всех отношениях дома среди знаменитостей весьма популярна: в погоне за экомодой звезды модернизируют не только свои дома, но и целые… острова. Как, например, это сделал Джонни Депп с личным островом на Карибах, оснащенным по последнему слову солнечной энергетики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.