Состояние и внешний вид

Состояние и внешний вид зубов могут сказать о человеке многое. Это касается не только здоровья. По зубам легко узнать характер, выяснить особенности поведения и погадать на судьбу. Как это сделать, поделилась стоматолог и главврач клиники.

ОДИН К ОДНОМУ

Если зубы ровные, плоские, белые, без промежутков, это говорит о спо­койном характере, уверенности и от­ветственности. Такой человек красно­речив, добродушен, удачлив в личной жизни. Он принимает взвешенные ре­шения, обладает аналитическим скла­дом ума и лидерскими качествами. Искривленный зубной ряд свидетель­ствует о повышенной требовательнос­ти, любви к спорам, но вместе с тем — об отличной интуиции, умении решать сложные задачи. При наличии проме­жутков между зубами можно говорить о слабой силе воли и переменчивости судьбы, в том числе в плане финансо­вой удачи. Выдающиеся вперед рез­цы — признак скупости.

Многие люди пользуются глазными каплями из Японии благодаря их качеству. Желающие японские капли купить по доступным ценам могут сделать это через интернет-магазин.

ФОРМА

Острые зубы сообщают о склоннос­ти к притворству и обману. Длинные же выдают человека, подверженного приступам злости, склонного к чре­воугодию. Сужающиеся к низу долж­ны насторожить — это жестокая лич­ность! И наоборот: если по форме они узкие в верхней части и расши­ряются к низу, то перед вами сама доброта. Очень широкие зубы при­надлежат человеку простому и от­крытому, для которого честность и благородство — не просто слова. Увы, он часто попадается на улов­ки мошенников. Маленькие зубы до­стаются людям творческим, креа­тивным, но тщательно оберегающим свой внутренний мир. Они скрытны, не слишком общительны и прекрасно чувствуют себя в одиночестве. Боль­шие и крепкие зубы свидетельствуют об отменном здоровье хозяина, его доброте, силе, храбрости и мужест­венности. Считается, что такой чело­век проживет долгую жизнь.

РЕЗЦЫ И КЛЫКИ

Крупные и широкие передние зубы выдают честную, решительную, ис­креннюю и открытую личность, спо­собную, однако, быть непреклонной. Щель между резцами говорит о хоро­шей интуиции, а также о любви к рис­ку и опасности. Если они длиннее остальных, то это признак компаней­ского, добродушного характера. С че­ловеком, имеющим короткие искрив­ленные зубы, лучше не встречаться: на него нельзя положиться. А вот рас­познать любвеобильность и целеуст­ремленность можно по выдающим­ся вперед клыкам. Но важно учесть, что иногда они могут быть признаком агрессивности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .