Компания «КвадроКом»

Наша компания «КвадроКом» производит и реализует высококачественную промышленную упаковку: скотч в огромном ассортименте и различные виды стрейч-пленки. Мы предлагаем свои клиентам товары, которые необходимы в сфере промышленности и грузоперевозок. С помощью нашей продукции можно качественно и надежно закрепить груз, довести его до места назначения в полной сохранности. С помощью пленки и скотча вы сможете без проблем с использованием специальных машин обернуть грузы на поддонах, произвести единичную упаковку, закрепить или качественно запечатать любой необходимый товар, изделия, строительные материалы.

Мы являемся крупными поставщиками и предлагаем своим заказчикам покупку товара по минимальным ценам. В наш ассортимент входит термоусадочная пленка http://www.quadrocom.ru/tara/termopvd/, которая плотно обтягивает любой товар. За счет этого она занимает минимальное количество пространства, имеет небольшой вес и позволяет перевозить за один раз большое количество качественно упакованного груза. Она обеспечивает надежную защиту товару и имеет демократичную цену, что выгодно отличает ее от других упаковочных материалов.

Своим клиентам для упаковки любого вида материалов мы предлагаем воздушно пузырьковую пленку http://www.quadrocom.ru/37/bubble/. Она имеет повышенную прочность к механическим воздействиям, надежно защищая перевозимый груз от любого рода повреждений. Это идеальная упаковка, так как она на 100% защищает товар от трещин, сколов, ударов и даже сильного физического воздействия. Она имеет высокую степень устойчивости к влаге и резким перепадам температуры. Она надежно защищает даже хрупкий товар: стекло, медицинское оборудование, сантехнику, оптику и т.д.

Пленка широко используется в строительной сфере как шумоизоляционный и теплоизоляционный материал. Ее используют в бассейнах, чтобы защитить воду от попадания грязи. Она универсальна при строительстве теплиц и парников. Ее прочность во много раз превосходит обычную пленку.

Чтобы заказать у нас необходимый товар, достаточно зайти на сайт нашего магазина и ознакомиться с предоставленной информацией. Мы гарантируем качество материала и минимальные сроки его доставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.