Работа команды МедикСервис – это качественный ремонт оборудования LPG System!

В современной косметологии хорошо известен и пользуется заслуженным уважением такой французский бренд как LPG System. Компания производит свои аппараты еще с 1986 года, и на сегодняшний день считается одним из самых известных производителей косметических аппаратов, разработок эстетической медицины, терапии и спортивной медицины. Все оборудование производится по европейским стандартам, проходит обязательную сертификацию и отличается надежностью и долговечностью.

Однако в процессе работы любых механизмов время от времени могут происходить сбои, требуется периодическая замена изнашивающихся деталей, внезапные выходы из строя основных элементов. Компания МедикСервис как раз берет на себя все заботы по обслуживанию, ремонту и восстановлению косметического и медицинского оборудования. Мы работаем на рынке еще с 2011 года, наша компания располагает лицензией государственного образца на выполнение услуг по ремонту, восстановлению и обслуживанию медицинского оборудования, а также соответствующих сертификатов. Команда мастеров МедикСервис  – это квалифицированные специалисты, отлично знающие свое дело.

За время деятельности на рынке ремонтных услуг наши мастера восстановили нормальный рабочих режим сотен аппаратов LPG System<. Мы сотрудничаем с салонами красоты, клиниками, медицинскими и спортивными центрами. Осуществляем деятельность в городе Москва и принимаем заказа на ремонт LPG System любой сложности, осуществляем ремонт в нашем центре или с выездом на место. Наши специалисты осуществят диагностику, выявят нарушения в работе, закажут необходимые детали и осуществят ремонт в кратчайшие сроки. Для этого компания сотрудничает с основными производителями косметического оборудования, в том числе и LPG System<. Мы понимаем, что неполадки оборудования и его временное нерабочее состояние создают сбои в отлаженной работе салонов и медицинских учреждений, потери части потенциальных клиентов и доходов. Потому за эти шесть лет своей деятельности отладили схему работы с партнерами по доставке деталей и комплектующих, слаженную работу наших сотрудников и службы монтажа и наладки оборудования. Также мы предоставляем гарантию на выполненные работы от 3 до 6 месяцев.

Обладая большим опытом работы с медицинской и косметической техникой, мы принимаем к ремонту все виды медицинских аппаратов LPG System: аппараты лимфомассажа с ультразвуковым эффектом, инфракрасным излучением, роллерные, вакуумно-роликовые, с крио элементами, с диодными лазерными колодками, аппараты вакуумно-вибрационного массажа и многие другие. Ко всем моделям LPG System мы сможем подобрать необходимые запчасти, провести их диагностику, профилактику, осуществить пуско-наладочные работы, настроить электронику.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.