Kpilib.ru – портал для экспертов в области бизнеса, желающих заявить о себе

Интернет представляет нам удивительную возможность рассказать о своих возможностях, продемонстрировать свои знания окружающим, помочь людям из других городов стать лучше и успешнее. Однако человек, желающий подобным образом общаться с людьми на профессиональные темы, должен быть уверен в собственных силах, должен отдавать отчет каждому своему слову и действию.  Ведь помимо того, что вы можете сделать себе имя в виртуальном пространстве, так же вы можете и показать свою некомпетентность в той или иной сфере деятельности.

Kpilib.ru – портал, доказавший то, что ведение бизнеса – это искусство, понять которое может далеко не каждый руководитель. Для того чтобы изучить многогранность данного искусства, необходимы знания, получить которые можно только от квалифицированных специалистов. На данном портале эксперты в области оценки качества бизнеса, мониторинга деятельности организации, контроля эффективности деятельности компании несколько лет сотрудничают с управленцами, как из России, так и зарубежья. Они уже помогли многим руководителям выстроить новейшую систему работы, держать под личным контролем основные аспекты деятельности организации, шаг за шагом вести компанию к успеху. Все специалисты портала придерживаются единой цели: создать конкурентоспособный бизнес, который был бы легко контролируемым и управляемым.

Сотрудничество с управленцами на портале происходит в нескольких формах. Во-первых, каждый посетитель сайта может ознакомиться с информацией, написанной специалистами. Размещена она в виде статей, описаний проектов, примеров ключевых показателей (KPI), комментариев и ответов на вопросы. Стоит отметить, что данная информация постоянно обновляется. Таким образом, систематически посещая портал, вы можете быть в курсе современных систем управления бизнесом, постепенно будете накапливать знания по различным методикам оценки эффективности работы своего предприятия. Статьи, написанные ранее, формируются в тематические рубрики, которые не сложно найти в дальнейшем.

Во-вторых, на портале можно задать вопрос специалистам на форуме. Здесь управленцы интересуются сложными моментами ведения своего бизнеса, а те эксперты компетентные в данных вопросах, оставляют рекомендации, дают возможные пути решения. Ознакомившись с публичными вопросами, вы сможете почерпнуть полезную информацию для себя, а также оставить свой вопрос специалистам.

В-третьих, помимо публичного общения, эксперты готовы и к диалогу. Однако прежде чем начать консультацию со специалистом, необходимо убедиться в том, что он компетентен в вопросах вашего бизнеса. Все дело в том, что экспертов, дающих рекомендации по всем направлениям бизнеса нет. Все организации различаются между собой. В первую очередь тем, что находятся в разных городах, где живут люди с разными потребностями и приоритетами, в каждом городе есть свой круг конкурирующих организаций, к тому же все управленцы имеют в своем подчинении определенное количество специалистов, ставят перед собой свои личные цели. Уже то, что все организации и предприятия различаются по характеру предлагаемой продукции и видов услуг, разделяет бизнес на сотни различных аспектов. Таким образом, вам необходимо найти того эксперта, который имеет опты работы именно в вашей сфере. Ведь не всегда то, что спасло одного, может спасти и другого. Однако если на Kpilib.ru сегодня вы не нашли «своего» эксперта, то это не обозначает, что завтра он не зарегистрируется на данном портале.

В-четвертых, в рамках портала действует магазин, где представлено немало систем KPI. В данном магазине представлена продукция, созданная экспертами. Это могут быть книги, брошюры,  готовые «коробочные» решения, включающие в себя методическую часть и программно-технологическую реализацию, информация о предстоящих мастер-классах, тренингах, семинарах и многое-многое другое. В отличие от других магазинов, предлагающих продукцию по данной тематике, данный магазин гарантирует то, что приобретенные книги, диски и знания помогут вашему бизнесу. Почему мы так уверены? Все очень просто. Авторы решений – люди, которые постоянно находятся с вами на связи. Они не пропадают после выпуска печатного издания или проведенного семинара, они готовы к диалогу, могут пояснить непонятные, сложные для понимания моменты. Именно открытость эксперта может гарантировать то, что специалист отвечает за предоставляемую информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.