Наружная реклама.

Рекламная компания с использованием наружных рекламных носителей, организацией которой занимается профессиональное рекламное агентство, обладает высокой эффективностью и способствует значительному увеличению количества продаж.

Наружная реклама – просто, дешево и эффективно.

Наружная реклама — самый простой, и, в то же время, результативный метод донесения рекламной информации о продукции или услугах, предлагаемых компанией. Нельзя недооценивать ее достоинства. Она обладает высокой степенью воздействия, хорошо запоминается потребителями, имеет сравнительно небольшую стоимость, но кроме того способна

работать беспрерывно. Качественная наружная реклама, размещаемая в местах с большой проходимостью, не только на себя обращает внимание, но создает яркий легко запоминаемый образ торговой марки и рекламируемого продукта.

Для размещения наружной рекламы есть довольно много вариантов: вывески, диджиборды, банеры, ситилайты, растяжки. Места для размещения рекламы могут быть тоже самыми разнообразными. Рекламные носители могут устанавливаться не только на магистралях, площадях перекрестках и других людных местах, но также рекламная информация может размещаться и на поверхности общественного транспорта: троллейбусах, автобусах, трамваях, таксомоторах или других видов движимого имущества.

Виды наружной рекламы.

Различают два вида внешней рекламы: постоянный и временный.

Примером постоянной рекламы могут служить вывески на магазинах, светящиеся надписи на зданиях, дизайнерское оформление здания и др.

Временную рекламу или, как ее называют периодическую, размещают на арендуемых наружных рекламных носителях. Типичными примерами могут служить рекламные доски, бигборды, растяжки над дорогами, ситилайты, лайтбоксы, объявления на остановках и т.д. Новейшие технологии в рекламной индустрии дают возможность размещать не только статические рекламные объявления, но и динамические рекламные ролики на электронных табло, светодиодных экранах.

Какими могут быть рекламные объявления.

Рекламные объявления, размещенные на внешних носителях, могут быть географически-ориентированные. На таких объявлениях размещается информация, где именно можно приобрести рекламируемый продукт. Но также текст объявления может быть и общего назначения информационный, который сообщает покупателям о появлении нового продукта от такой-то марки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.