Вершина успеха

Цветы являются отличным подарком на любой праздник, торжество или какую-либо памятную дату, будь то годовщина знакомства или свадьбы. Принято считать, что букет цветов — это больше подарок для хрупкой и нежной женщины. В современном мире, мы давно уже отступили от сложившихся стереотипов, в том числе и во флористике тоже. Кроме того, правильно и грамотно составленный профессионалами букет или композиция из цветов могут подчеркнуть силу, стойкость и твердый мужской характер. Во флористике даже существует особая техника составления букета из цветов для представителей сильного пола. Одно из правил, которым руководствуются опытные специалисты, «мужская композиция» должны состоять из цветов вертикальной формы, в одной цветовой гамме, предпочтительней синих, темно-красных и зеленых оттенков.

Наш интернет магазин цветов в Астрахани, при выборе букета для Вашего любимого мужчины, обращает внимание на композицию Вершина успеха. Название букета «говорит» само за себя. Он идеально подойдет для подарка деловому партнеру, отцу в честь юбилея или для любимого мужчины, если Вы хотите как-то по особенному выразить свои чувства и эмоции. В этой композиции представлены элегантные, экзотические орхидеи, на языке цветов они означают усердие и трудолюбие. Помимо своей красоты данный цветок отличается потрясающим и стойким ароматом. Несомненным украшением букета, стали колоски лиатриса, который представляет собой прямой, высокий стебель с трубчатыми соцветиями, образующими между собой небольшие корзиночки. Лиатрис — это один из тех цветов, который также идеально подходит для составления букета для мужчины, как по своей цветовой гамме (фиолетовый, пурпурный), так и по своей строгой и лаконичной форме.

Дополняют композицию такие цветы как агапантус, соцветия которого напоминают маленькие колокольчики, несколько роз, идеально подобранных в тон, веточки хамелациума, вечно зеленого кустарника. Строгий и официальный вид композиции придает необычное растение — снейкграсс. Вся композиция элегантно размещается в вазе, что тоже очень удобно при подарке цветов для мужчины, так как ему не придется думать, куда поставить полученный подарок. Цветы с доставкой на дом никого не оставят равнодушными, не зависимо от пола и возраста. Любовь и внимание необходимо всем людям, а тем более что сделать сюрприз стало легко и удобно. Доставка цветов в Астрахани осуществляется нашим магазином быстро и качественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.