Почему женщины изменяют?

Давайте подробно рассмотрим основные причины женской измены:

Безразличие со стороны партнера. Нередко отношения между мужчиной и женщиной превращаются в рутину. Мужчине удобно, чтобы его избранница была домработницей и держала на своих хрупких плечах весь домашний быт. Женщина, которая постоянно занята домашними хлопотами, не дополучает должного внимания от своего мужа. Ей хочется новых эмоций и страсти, поэтому ищет новые ощущения на стороне. Она хочет почувствовать себя нужной и любимой, а не просто выгодной для своего избранника.

Недопонимание в отношениях. Скандалы, ссоры и недосказанность ломают отношения. Мужчина, в первую очередь, должен слышать свою женщину. Он должен обращать внимание на её замечания, психологическое состояние, и просто настроение. Партнёры должны идти на уступки, дабы сохранить понимание и гармонию в отношениях.

Неудовлетворённость. При длительных отношениях мужчина может потерять половой интерес к своей избраннице, в результате занятие любовью становится редким явлением. У женщины возникает чувство сексуальной неудовлетворённости, и она находит любовника для удовлетворения своей потребности.

Месть мужу. Поводом для измены становится обида на мужа. Женщина вступает в половую связь с любовником, дабы отомстить мужу за измену.

Карьерный рост. Женщина вступает в близость с начальником ради хорошо оплачиваемой должности или премии, или другого преимущества в работе.

Запасной вариант. Такая причина может быть тогда, когда женщина не уверена в своём избраннике. Она не чувствует защищённости, поэтому любовник становится для неё «запасным » вариантом, в случае разрыва отношений со своим мужчиной.

Расстояние. Постоянная занятость мужа на работе, поездки в командировки пагубно влияют на отношения. Мужчина должен стараться проводить с женщиной как можно больше времени, дабы сохранить отношения, а так же избежать измены со стороны избранницы.

Финансовая несостоятельность мужчины. Нередко бывают случаи, когда мужчины не могут удовлетворить потребности женщины в материальном плане. Мужчине нужно улучшить своё финансовое состояние, для того, чтобы женщина не искала замену на стороне.

Женщина всегда изменяет изящно, мужчина может даже и не догадываться об этом. Женщина заранее продумывает алиби, в случае, если муж задаст вопрос: « где ты была?».

Подводя итог, хочется посоветовать всем парам взаимопонимания и уважения друг к другу. Ведь — это основа счастливых отношений и крепких браков. Советуем партнёрам слышать друг друга, и прежде чем совершить измену, подумать о последствиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.