Цвет одежды для брюнеток

Выбор цветов в одежде зависит от многих факторов. Это и тип ткани, и время года, и возраст, и цвет глаз, и оттенок кожи, и настроение, и цвет волос. Если вы блондинка, или брюнетка, или ваши волосы имеют цвет вороньего крыла, или вы предпочитаете экстравагантные цвета вроде голубого, зеленого или оранжевого, то соответственно ему вы должны выстраивать и весь свой образ, включающий в себя макияж и цвет одежды. К примеру, блондинки очень эффектно смотрятся в одежде золотистого цвета, который совершенно не подходит брюнеткам. Вообще, если вы брюнетка, то цветовая гамма вашей одежды должна быть лишена бледности и полутонов, поскольку ваш яркий цвет волос требует, чтобы его подчеркнули.

Если брюнетка отправляется за покупками в магазин, где продается женская одежда оптом, то у нее появляется хорошая возможность воспользоваться наиболее широкой цветовой палитрой. Ведь опт – это именно расширенный выбор, который позволяет выбрать одежду из наиболее полного ассортимента. Поскольку брюнеткам, благодаря очень богатой гамме оттенков их волос, очень сложно остаться незамеченными, то цвета их одежды должны быть им под стать. Не следует выбирать одежду, которая будет дублировать цвет волос, а именно, все оттенки коричневого, а так же все оттенки серого, поскольку серый способен погасить всю яркость образа. А вот наиболее контрастные цвета, такие как белый и черный для брюнеток могут стать той основой, на которой можно построить свой гардероб. Если серый этому цвету волос противопоказан, то можно поэкспериментировать с серебристыми тканями, блеск которых может оказаться как никогда кстати. Стоит так же обратить внимание на насыщенную зеленую палитру, на бирюзу, а так же все оттенки синего и фиолетового цветов.

Чтобы образ брюнетки вспыхнул с удвоенной силой можно надеть какие-нибудь яркие сочетания, такие, как, например, красный и оранжевый цвета, синий и фиолетовый. Причем все цвета должны быть ни бледными и светлыми, а яркими и сочными. Если вы привыкли покупать платья оптом, то можете взять одну и ту же модель, но разных цветов. И окружающим будет постоянно казаться, что вы всегда очень разная и неповторимая. При желании вы можете создать образ всегда актуальной классики, добавить немного позитива или даже пару капель агрессии. В первом случае можно использовать синий и белый цвета плюс постельную палитру, во втором – синий, голубой, зеленый и розовый, а в третьем – резкие сочетания белого, черного и красного оттенков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.