Гаджетомания

Черно-белый тренд — неисчерпаемый источник идеи. Он может отсылать к строгой классике или бьль футури стичным. Усиливают впечатление графичные принты. Настоящий арт-объект! Дополни свой образ гаджетом под стать. Ар стиля создается именно из таких деталей!

Тренды способны проникнуть не только в твой гардероб, но и в домашнее пространство, и даже в офис. Лучшее подтверждение тому -новые фэшн-мышки от Logitech! Lagltecfi Wmteee Mouse №325 Изящная форма + яркий имидж! Модельная внешность Новинки от Logitech облачены в золото, винтажный орнамент, вкусные ягодные тона, графические принты и актуальные этнические узоры.

Передовые технологии

Мышки не только хороши собой, но также обладают высокой функциональностью. Logitech Wireless Mouse М325 оснащена удобным колесиком, предназначенным для просмотра веб-страниц. Мышка работает от двух пальчиковых батареек, которых хватит на 18 месяцев. A Logitech Mini Mouse М187 покоряет своей миниатюрностью. Эту модель легко взять с собой! Из насыщенных цветов сейчас популярны брусничный, фуксия, лазурный. Также на повестке дня «фиолетовый асаи», который невероятно хорош в тандеме с изумрудным или серым.

Известный многим магазин sunlight снискал себе популярность среди ценителей ювелирных изделий. Здесь можно подобрать подарок не только для себя, но и для близкого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.