ОДНА НА МИЛЛИОН

«Чтобы выглядеть Девушкой на миллион в любой ситуации, важно правильно ухаживать за собой. То есть знать несколько секретов, которые позволят тебе выглядеть великолепно и чувствовать себя уверенно», — Вика Дайнеко.

ШЕЛКОВОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ

Большинство женщин согласны с мнением, что именно ухоженные волосы придают им максимум уверенности. Превратить свои волосы в каскад чистого шелка можно с помощью шелкового ламинирования. Эта процедура с использованием протеинов шелка восстановит слабые и поврежденные волосы, чтобы ты выглядела на миллион

Удобная стенка мега 8 поможет, чтобы в доме все было под рукой, тем самым оставляя время для ухода за собой.

ШЕЛКОВИСТАЯ КОЖА

Чтобы кожа Девушки на миллион всегда оставалась нежной и гладкой, нужно увлажнять ее изнутри и снаружи. Для этого выпивай не меньше 2 литров воды в сутки и регулярно используй скрабы и увлажняющие лосьоны. Шелковистая кожа — дивное ощущение, к ней хочется прикасаться, и ты чувствуешь себя просто великолепно.

БРА-САЛОН

Чтобы оставаться Девушкой на миллион каждый день, нужно уметь правильно отдыхать. Возьми за правило — устраивать у себя дома спа-салон. Это просто: соль для ванной, ароматические свечи, увлажняющие масла и приятная музыка найдутся дома у каждой. Осталось соединить все это вместе и закрыть глаза.

Присоединяйся к группе Platinum Club. Здесь тебя ждут интересные советы профессиональных коучеров Вики Дайнеко. Ты сможешь навсегда изменить свой образ, превратившись в Девушку на миллион, и выиграть суперпризы. «Смотри мой новый клип о Девушке на миллион ВКонтакте и на YouTube», Вика Дайнеко.

Почувствовать себя Девушкой на миллион позволяют порой невидимые другим вещи. Например, шикарное белье или.., новые прокладки Always Platinuml Их поверхность нежна, будто шелковое белье, а улучшенный внутренний слой дарит великолепную защиту, чтобы ты чувствовала себя роскошно и уверенно. Почувст&уй себя Девушкой на миллион и убедись — лучшая защита Always теперь нежна, как шелк.

Невероятно много значат в нашей жизни запахи. Один аромат духов способен незаметно подарить тебе особый образ и уверенность Девушки на миллион, которая покоряет сердца. Для ежедневного использования выбирай ароматы нежные и невесомые — их изысканная легкость выгоднее всего подчеркнет твою женственность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.